Pull to refresh

Lumia 920 в игре Minecraft

Reading time1 min
Views25K
Пятничный пост.

Если вы ещё не видели этого видео, то должны посмотреть обязательно.
image
Пользователь Gokuroyu (aka Darek) создал в игре Minecraft модель нашего нового Lumia 920.

На это у него ушло более 370 000 блоков и 14 дней.


Вот слайдшоу о том, как происходило создание этого витруального шедевра.

Картинка кликабельна.

Darek говорит, что источником вдохновения для данной работы ему послужила песня ‘Creep You’ feat. Nina Sky (Nokia ‘Sped Up Mix’ из ролика, посвященного Nokia Lumia 920).

Darek сделал свою постройку не только похожей внешне на Lumia 920, но и проработал ключевые особенности смартфона изнутри. Перемещаясь по модели, можно увидеть камеры – основную и фронтальную, встроенную память, модуль оперативной памяти, процессор Snapdragon S4 Dual Core 1.5 Ghz. Кроме того, мы можем посмотреть на приложения Nokia Maps и Nokia Music. На живом экране есть тайлы SkyDrive, Nokia Drive, City Lens и другие приложения.

В данный момент игрок улучшает созданный им телефон, добавляя в него Marketplace, IE10 и сообщения. На вопрос о планах он сообщил, что хочет добавить к уже существующей работе ещё и беспроводное зарядное устройство, как об этом его попросили в комментариях на Youtube.

Кроме того, в дальнейшем, возможно, он сделает Lumia 820 и Nokia PureView 808, на той же карте, в том же мире. Таким образом, он хочет воплотить в виртуальной реальности Minecraft свой собственный мир Nokia.
Tags:
Hubs:
Total votes 61: ↑41 and ↓20+21
Comments4

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Финляндия