Pull to refresh

RealTimeBoard — новый способ совместной работы

Reading time 1 min
Views 90K
Совсем недавно открыл для себя новый интересный и крайне полезный сервис для совместной работы российский проект RealtimeBoard – бесконечные виртуальные доски, на которых можно работать с любым визуальным контентом (прикреплять картинки, рисовать схемы и графики, создавать коллажи и пр.) индивидуально или с командой.
На данном этапе сервис находится в открытом бета-тестировании, но это нисколько не мешает работать с ним уже сейчас и решать широкий круг задач.
image

Какие же задачи можно решать с помощью RealTimeBoard ?


1) В RealTimeBoard очень удобно визуализировать информацию, использую как шаблонные картинки, так и из Интернета или из собственной коллекции.
image

2) RealTimeBoard отлично подходит для совместной работы. Система комментариев – мини-чатов позволяет оставлять заметки около любого элемента. Так очень удобно обсуждать рекламные модули, интерфейсы, афиши с командой, клиентами и партнерами.
image

3) Благодаря интеграцией с Google Drive можно удобно и наглядно работать с документами, редактировать их и листать страницы.

4) В сервисе так же есть набор шаблонов среди которых есть доски для Agile-менеджмента и шаблон бизнес-модели Остервальдера. Библиотека автофигур и виртуальные стикеры помогают в работе с досками.
image

image

5) Результаты работы можно сохранить в виде картинки или PDF файла. Так же реализована функция сохранения доски в виде презентации.

Команда RealtimeBoard не собирается останавливаться на достигнутом — на будущее запланировано развитие инструментов visual thinking.
Tags:
Hubs:
+43
Comments 76
Comments Comments 76

Articles