Pull to refresh

Будущее мобильных платформ: Свежий отчёт Business Insider (86 слайдов)

Reading time 1 min
Views 13K
image

Отчет Мэри Микер о трендах в сети вызвал волну публикаций и обсуждений, обратив внимание всего мира, что полным ходом идет миграция с ПК в пользу универсальных мобильных устройств, которые очень скоро могут частично заменить ПК.

В Business Insider сделали своё (на мой взгляд, гораздо более интересное и содержательное) исследование, где анализируют текущее состояние мобильных платформ, тренды и возможное будущее, с прицелом на мобильную рекламу и электронную коммерцию.

В отчете почти 90 отличных, интересных слайдов. Цель этого поста — обратить ваше внимание на него. Проанализировать и сделать выводы (со своей точки зрения) заинтересованные читатели смогут самостоятельно.

image


Вот только несколько слайдов:

image

image

image

image

Тут можно посмотреть отчет полностью.

дополнительно к теме: Свежий отчёт Opera: Как 196M пользователей используют мобильный интернет? Трафик, и самые популярные сайты в Европейских странах

P.S. для тех, кому интересно будущее: Такие топики, как этот — мало читают, редко плюсуют, и они не выходят в лучшее. Если такие материалы вам полезны — лучше подпишитесь, чтобы не пропустить аналогичные.
Tags:
Hubs:
+21
Comments 49
Comments Comments 49

Articles