Pull to refresh

Next App Star: глобальный конкурс Windows Phone приложений

Reading time2 min
Views4K

14 января 2013 года стартовал глобальный конкурс Windows Phone приложений — Next App Star. И он доступен для Windows Phone разработчиков во всём мире. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, достаточно быть зарегистрированным в Dev Center разработчиком, зайти в специальный раздел в срок до 5 марта этого года и подать заявку. Все Ваши приложения опубликованные в каталоге до 5 марта будут участвовать в конкурсе.
Если Вы ещё не разработали приложение или разработали, но не опубликовали, то Вы можете зарегистрироваться уже сейчас и опубликовать приложение до 5 марта.
Вот короткое видео с Laura Foy (на английском языке) с рассказом об этом конкурсе.


Принципы отбора конкурсных работ

Приложения, представленные на конкурс будут оцениваться на основе как оценок пользователей, так и качества приложения, в том числе — использование новых возможностей Windows Phone 8, например живых плиток. Количество работ, выставленных на общественное голосование сузится до 64. В течение последующих недель количество работ сузится до 32, 16, 8, 4, 2 и наконец будет определен победитель! Также попутно будут разыгрываться призы, чтобы побудить людей к участию в конкурсе (подробности будут позже). Ещё будут различные возможности для продвижения приложений и обретения новых пользователей.

Большие призы

Призовой фонд составляет тысячи долларов для авторов 64 приложений, которые будут отобраны, в том числе смартфон на базе Windows Phone 8 — Nokia Lumia 920, годовая бесплатная подписка на Dev Center.
Приложение вышедшее в финал получит рекламное время в прайм-тайм на телеканалах США. В результате разработчик окажется в центре внимания большой аудитории.

Windows Phone Next App Star — это больше чем конкурс. Это способ отблагодарить лучших разработчиков и побудить к созданию динамичных, увлекательных, качественных приложений. Пожалуйста, найдите время, чтобы посетить Dev Center и зарегистрироваться для участия в конкурсе.

* Конкурс открыт для студентов, любителей, индивидуальных разработчиков возрастом 18+. Прием заявок заканчивается 15 марта 2013 г. Период публичного голосования заканчивается 8 апреля 2013 г. Дополнительные сведения см. в Официальных правилах.
См. также анонс в Windows Phone Developer Blog.
Tags:
Hubs:
+8
Comments7

Articles