Pull to refresh

Reminiscence — изящный платформер для Windows Phone

Reading time 1 min
Views 5.5K
Мы продолжаем радовать пользователей Windows Phone новыми приложениями и игрушками. Сегодня речь пойдет о только что вышедшей игре под названием Reminiscence («Воспоминания»).





Идея:
Я нахожусь в ловушке внутри хрустальной тюрьмы. Я не знаю, как и почему я сюда попала, все, что я знаю, что мне нужна твоя помощь. Я сильно напугана. Это все равно, что попасть между двух миров. Я могу иногда слышать твой голос, чувствовать тебя рядом — это помогает мне держаться, и хотя бы на мгновение забыться от суровой реальности. Я знаю, что с помощью твоей магии я смогу выбраться отсюда. Пожалуйста, если ты это читаешь — помоги мне. Не позволь мне умереть здесь… пожалуйста, не оставляй меня...

В вашем распоряжении:

  • 25 уровней (из них 7 доступны в триал режиме);
  • ручная графика;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • удобное управление.

Немного о том, как создавалась игра


Разработчик — студия Maiax из Аргентины. Мы выступаем в качестве издателя.

Костяк команды состоял из трех человек: первый занимался разработкой и созданием музыкального сопровождения, второй выступал в роли дизайнера и помогал с разработкой, третий член компанлы также занимался дизайном и сопутствующими работами. Еще несколько человек работали над созданием геймплея.

Игра разработана с использованием технологии XNA с использованием физического движка Farseer. На разработку игры ушло около года.

Трейлер:



Ссылка на Windows Phone Store: http://www.windowsphone.com/s?appId=95255818-6f6c-4632-b4e5-8698176e7bbb

Будем рады вашим комментариям и оценкам!
Tags:
Hubs:
-5
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
devrain.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Украина