Pull to refresh
0

Перевод с карты Payoneer в систему WebMoney

Reading time 2 min
Views 26K
Мы рады объявить о запуске новой услуги — перевода средств с карты Payoneer в систему WebMoney. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам и партнерам лучшие платежные решения: предоплаченные карты, US Payment Service, международные и местные банковские переводы, чеки, трансферы в местные электронные кошельки, различные дополнительные услуги и многое другое.
Видя огромный интерес пользователей к прямым переводам с предоплаченных карт Payoneer MasterCard в систему WebMoney, компания Payoneer запустила данную услугу.

Переводы с карт Payoneer в WebMoney пока проходят в тестовом режиме. Постепенно к данной услуге подключаются все больше и больше партнеров, и в ближайшее время вывод в WebMoney станет доступным для всех желающих партнеров.
Переводить средства со своих карт Payoneer MasterCard можно на свои WMZ-кошельки формального аттестата с проверенными данными.Для быстрой верификации аккаунта в WebMoney вы можете загрузить копию вашего паспорта здесь.
На данный момент среди партнеров, у держателей карт которых открыт вывод в WebMoney:
• 2CO
• Avangate
• Mgcash
• iStockPhoto
• Dreamstime
• Veer
• Lori
• FreshForex
• Geex Lab
Список будет постоянно обновляться на нашем форуме.

Чтобы перевести деньги с карты Payoneer в кошелек системы WebMoney необходимо:
Зайти в свой аккаунт на сайте Payoneer, кликнуть на раздел Withdrawal и выбрать в меню WebMoney:


Если это первый перевод, нажмите кнопку «New Account» и заполните регистрационную форму. Оформление заявки может занять некоторое время. При заполнении регистрационной формы важно указать все данные точно также, как они указаны в аккаунте WebMoney. Если в WebMoney ваши имя и фамилия написаны кириллицей, то и в форме нужно писать их на русском языке.

После того, как аккаунт будет утвержден, вы сможете выбрать сумму для перевода с карты Payoneer в WebMoney.
Как только перевод будет одобрен, деньги будут загружены на ваш счет в WebMoney в течение часа!

Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными компаниями-партнерами — partners(a)payoneer.ru.
Будьте в курсе новостей компании, следите за нами в «Твиттере» и «ВКонтакте».
Tags:
Hubs:
+16
Comments 41
Comments Comments 41

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США