Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

IT Camp «Новые возможности «Частного облака» от Microsoft», 11 марта, Москва

Reading time 1 min
Views 2.5K
Добрый день,

Приглашаем на IT Camp «Новые возможности «Частного облака» от Microsoft», который состоится 11 марта 2013 в Москве. Начало в 10:00.
image

Ведущие эксперты по технологиям Microsoft, Александр Шаповал и Георгий Гаджиев, расскажут вам все аспекты реализации концепции Частного облака на базе новых версий System Center 2012 SP1 и Windows Server 2012, включая:

• подготовку и конфигурацию инфраструктуры;
• создание и делегирование доступа к ресурсам Частного облака;
• предоставление ИТ-ресурсов в виде сервисов и автоматизация соответствующих процессов;
• управление жизненным циклом и мониторинг приложений.

Для участия в IT Camp необходима предварительная регистрация. Обратите внимание, что количество мест ограничено. Участие — бесплатное.


Рекомендуем вам предварительно познакомиться с материалами по Windows Server 2012 и System Center 2012, которые мы подготовили для вас на бесплатном образовательном портале MVA.

Специальное предложение: пройдите 10 любых курсов по теме Windows Server 2012 или System Center 2012, принесите с собой на мероприятие распечатанные сертификаты о пройденных курсах и получите в обмен футболку! Загрузить и распечатать сертификаты о пройденном обучении вы можете из раздела «Моя панель мониторинга» на MVA.

Если у вас нет возможности лично посетить мероприятие вы сможете посмотреть on-line трансляцию мероприятия, которая будет доступна для просмотра на странице мероприятия.

Ждем Вас на конференции!

С уважением,
Компания Microsoft
Tags:
Hubs:
+4
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США