Pull to refresh

Listen Trackers

Reading time 2 min
Views 20K
Вы, наверное, сталкивались или уже пользуетесь такими сервисами как tvfedor и TorrentMonitor.
И вот вам новый сервис для слежения за торрент трекерами.

Вот скромный список поддерживаемых трекеров:
— free-torrents.org
— hdclub.org
— kinozal.tv
— lostfilm.tv
— nnm-club.ru
— novafilm.tv
— rustorka.com
— rutor.org
— rutracker.org
— tapochek.net
— tfile.me
— torrents.net.ua
— tr.anidub.com
— tracker.0day.kiev.ua

Длинна списка это не единственное, чем может похвастать сервис.



Для чего?


Ну, во первых, о существовании этих сервисов стало известно во время разработки Listen Trackers. Бросать уже начатое не хотелось, да и не удовлетворял моих потребностей ни tvfedor, ни TorrentMonitor. Первый на тот момент умел работать только с rutracker.org, а для работы второго необходимо разворачивать сервер.

Что вышло?


Наверное, кого-то из вас раздражает, что некоторые трекеры запрещают прямую скачку торрент файлов, заставляя каждого пользователя открывать трекер и скролить до ссылки. Кто-то решил эту проблему для себя установив TorrentMonitor. А если у вас нет регистрации?

Listen Trackers решает эту проблему по своему. Для этого он обучен выдавать к каждой торрент раздаче magnet-ссылку. Таким образом, можно качать даже не имея регистрации на трекере.

Отдельная RSS лента с использованием magnet-ссылкок для торрент клиентов избавляет от копирования cookie авторизации из браузера.

Для каждой подписки можно выбрать каким образом получать уведомления (почта, RSS ленты или всё сразу).



В уведомлении вы увидите не только ссылку на тему, но ещё и постер, magnet-сслыку, изменения в заголовке, если таковые были, а также ссылку на .torrent (на тот случай, если трекер разрешает скачивать напрямую).



А киллер фичи есть?


Да! С помощью Listen Trackers можно отслеживать появление новинок. Для этого необходимо создать простое правило по которому будут выбираться нужные вам раздачи.



Ещё есть расширения для Opera, Firefox, Chrome добавляющие кнопку быстрой подписки и bookmarklet для iOS девайсов и браузеров без поддержки расширений.



Разработчик сервиса DrFreez
Tags:
Hubs:
+44
Comments 58
Comments Comments 58

Articles