Pull to refresh

Что почитать? Предложения по изданию компьютерных книг. Часть 1

Reading time1 min
Views13K


Анонсы компьютерных книг издательства «Питер» на Хабре иногда принимаются хорошо, а иногда не очень. Кому-то наши книги нравятся, кому-то книги вообще не нужны, кому-то кажется, что книга поздно вышла, а кому-то нужны только электронные варианты книг.

Издание книг дело непростое, небыстрое и достаточно творческое. Каждую книгу, тему мы тщательно обдумываем, анализируем, прежде чем подписать лицензию на перевод или договор с автором. Процесс перевода или написания книги занимает несколько месяцев в зависимости от объема материала. Редактура, верстка и печать тиража занимает еще несколько месяцев. Вот так чуть ли не на каждую книгу уходит полгода работы, прежде чем она появится в продаже.

Мы не стоим на месте и идем в ногу со временем. Мы стараемся делать книги по актуальным темам, ускоряем процесс производства, на все возможные книги делаем электронные варианты. В общем, чего не сделаешь для любимого читателя и быть любимыми).

В этом посте мы хотели бы спросить у вас, какие книги, темы, каких авторов вам интересно было бы почитать. Оставляйте, пожалуйста, в комментариях ваши предложения, а мы на них с удовольствием ответим.

Если вам хотелось бы написать собственную книгу, мы будем рады сотрудничеству. Наши контакты:

Заведующий компьютерной редакцией в Санкт-Петербурге: Александр Кривцов krivtsov@piter.com
Заведующий компьютерной редакцией в Минске: Дмитрий Виницкий vinitski@minsk.piter.com
Tags:
Hubs:
+16
Comments55

Articles

Information

Website
piter.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия