Pull to refresh

Выбираем компьютер в начале 90-х (eng-видео)

Reading time 1 min
Views 65K


Наверное, на Хабре многие уже забыли об ЭЛТ мониторах, «шариковых» мышках, дисководах для гибких дисков и прочих удовольствиях эпохи 90-х (да и начала 2000-х тоже). Если вы ностальгируете по компьютерам 90-х, или же, наоборот, не застали ту эпоху, рекомендую посмотреть англоязычное видео на тему «выбор компьютера».

Продолжительность видео — 25 минут, и в течение этого времени можно сполна насладиться если не советами ведущего и его помощников, то внешним видом устройств начала 90-х так точно. Десктопные ПК, ноутбуки и прочие радости — все это можно рассмотреть почти что в подробностях.

И да, если хотите увидеть двойника Билла Гейтса, который рассказывает о Mac-ах того времени, крутите видео на 15:40. В первые секунды я сразу и не понял, почему Билл Гейтс выступает в роли рекламного агента сторонней продукции.

К слову, ролик был отснят в далеком 1993 году. Вероятно, многие представители хабрасообщества тогда и не помышляли о собственных компьютерах и ноутбуках. Все это стоило достаточно дорого, особенно, если вспомнить, что это было за время для граждан пост-советских республик.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+30
Comments 25
Comments Comments 25

Articles