Pull to refresh

Анонсирована новая версия Google Play (Google Play 4.0)

Reading time 1 min
Views 32K


Корпорация Google начала поэтапное обновление Google Play. Новая версия, насколько можно судить, имеет более-менее минималистичный дизайн, который довольно сильно отличается от предыдущей версии. В общем-то, и ранее с этим не было проблем, но сейчас еще легче быстро найти нужный раздел, поскольку интерфейс достаточно дружелюбный.

В Play Store сейчас увеличены размеры изображений, плюс показывается больше рекомендаций. По мере прокрутки, появляются дополнительные приложения, книги, фильмы и контент других типов.

Кроме всего прочего, разработчики внесли несколько улучшений в режим покупки, убрав некоторые недоработки и внеся ряд исправлений. Возможно, после этого обновления у ряда пользователей исчезнут разного рода глюки с покупками внутри Google Play.



Обновленная версия Google Play Store доступна для всех устройств на Android с версией, не ниже 2.2. И да, несмотря на то, что обновление происходит уже прямо сейчас, оно все же поэтапное, а это значит, что некоторые пользователи увидят обновленную версию Google Play через день-два (или даже неделю).

Но скачать нелегальную, так сказать, версию Google Play можно вот здесь.

Via officialandroid
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+25
Comments 23
Comments Comments 23

Articles