Pull to refresh
0
TemplateMonster Russia
Хотите самостоятельно создать сайт? Вам к нам!

Дискуссия «Что такое веб-дизайн в России?»

Reading time1 min
Views4.6K
Майские праздники завершились. Ура! Самое время закатать рукава и до окончательного наступления летнего сезона успеть сделать что-то путное и интересное.


Сегодня мы пришли к вам с новостью, которая для некоторых окажется вовсе даже не новостью — примерно год назад на российский рынок веб-дизайна и разработки сайтов пришел игрок с десятилетней историей своей деятельности — TemplateMonster. По истечении года стало понятно, что мы влюбились. Влюбились в людей, в подходы к ведению дел, в отношения, на которых здесь строится бизнес. А еще мы влюбились в самое большое профессиональное сообщество.

Кстати, прослышав, что мы приходим на Хабрахабр наши коллеги-дизайнеры даже посвятили этому событию отдельный постер.

image

Его исходники и файлы для печати можно скачать абсолютно бесплатно с нашего сайта в одном архиве тут.

После скачивания можно посмотреть как там все устроено, а при желании распечатать и повесить на стенку.

Свой первый пост мы бы хотели начать с разговора о том, что же такое веб-дизайн в России сегодня. Нам очень интересно и важно, что вы думаете по этому поводу. Ведь, как известно, любое лучшее индивидуальное решение зачастую уступает коллективному интеллекту.

Мы с радостью послушаем ваши мнения по этому поводу в комментариях, поспорим, подискутируем и посоглашаемся. Финальным продуктом этой дискуссии станет инфографика в которой мы соберем наиболее популярные и яркие высказывания на эту тему.

Все авторы, чьи комментарии попадут в финальную инфографику получат от нас в подарок «глоток вдохновения» (чашку) для будущих побед:

image

Поехали. «Что такое веб-дизайн в России?», добро пожаловать в комментарии.
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑4 and ↓20-16
Comments11

Articles

Information

Website
www.templatemonster.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown