Pull to refresh

Наборы обновлений для Windows XP x86 и Windows 7 x86-x64

Reading time 1 min
Views 130K
Маленькая заметка для системных администраторов, которые пользуются Windows и беспокоятся о своевременных обновлениях. Речь идёт об оффлайновых наборах обновлений для самых распространённых клиентских систем. На рабочих компьютерах с доступным интернетом однозначно лучше использовать Windows Update, но бывают ситуации, когда обновить систему нужно, а интернет дорогой/медленный/отсутствует, либо нужно обновить сам дистрибутив с системой, которая затем будет установлена на множество компьютеров — тогда набор обновлений использовать предпочтительнее, этим будет значительно сэкономлено ваше время.

На данный момент мною поддерживаются наборы обновлений для двух систем:

Windows XP SP3 x86 Rus


Пакет предназначен для интеграции обновлений в дистрибутив Windows XP, при этом интегрируются непосредственно файлы, извлеченные из хотфиксов, тем самым экономя время и место на CD-диске. Версия для установки на живую систему дополнительно содержит обновления для всех версий WMP и IE.

Список обновлений | История изменений
Страница и загрузка набора для интеграции в дистрибутив
Страница и загрузка набора для установки на рабочую систему

Windows 7 SP1 x86-x64 Multilingual


Набор позволяет обновлять рабочую систему Windows 7, а также интегрировать обновления в дистрибутив. Может быть установлен на любую редакцию Windows 7, любой разрядости и любого языка. Включены обновления для всех версий Internet Explorer, все критические, рекомендуемые и обновления безопасности.

Список обновлений | История изменений
Страница и загрузка набора для интеграции в дистрибутив и для установки на рабочую систему

Спасибо за внимание и приятного использования.
Tags:
Hubs:
-1
Comments 10
Comments Comments 10

Articles