Pull to refresh

Вечера гейм девелопмента в Петербурге с Unity Technologies

Reading time 2 min
Views 4.9K
Краткий анонс: наш маркетинг-тим согласился, что слишком мало внимания уделяется русскоязычному комьюнити. Теперь изобретаем соответствующие процессы. Надеюсь, все получится :) А теперь о событиях следующей недели…

Вечера гейм девелопмента в Петербурге с Unity Technologies


Продолжая добрую традицию небольших и уютных мероприятий для игроделов Петербурга предлагаем следующую инициативу.

Три вечера подряд с 18:00 и до 21:00 в «Циферблате» можно будет найти технического специалиста компании Unity Technologies Олега Придюка. Он с удовольствием ответит на технические и безнес-вопросы про разработку игр, про использование движка Unity, про тренды мирового рынка, посмотрит Вашу игру и предложит советы по ее улучшению.

Воскресение, 9 июня — вечер плей-тестинга


Идея вечера — показывать друг другу _свои_ игры и слушать критику, отзывы, записывать пожелания. Если не интересно, что думают остальные собравшиеся, можно спросить Олега, он очень плотно работает с игровыми инкубаторами и паблишерами, дает полезные советы.

Понедельник, 10 июня — вечер техпомощи


Олег работает в Unity уже много лет, с тех пор, когда компания была еще совсем маленькая. И на самом деле он из отдела разработки, участвовал в создании Unity iOS и Unity Android. Другими словами, Олега можно озадачить вопросами по движку, оптимизации под мобильные платформы, крэшами, багами и прочими техническими вопросами.

Вторник, 11 июня — вечер независимого разработчика игр


Обсуждаем жизнь и быть игроделов, самостоятельных и наемных. Как выжить маленькой gamedev-компании, через кого паблишиться, как получить инвестиции. Стоит прийти чтобы познакомиться и чтобы послушать международный опыт Олега, который представляет Unity на международных мероприятиях и участвует во многих стратегических процессах компании Unity Technologies.

ЧаВО


Я не знаю зачем мне приходить, что я там у вас буду делать
Если Вам интересная тема разработки игр, приходите послушать, посмотреть, кто что делает. Познакомитесь с новыми людьми, возможно, узнаете что-то новое. Тем более, что появиться на мероприятии и покинуть его можно в любое удобное время.

Самая идея — собрать комьюнити разработчиков игр в максимально дружественной и обстановке для неформального общения. Ну а чтобы была хорошая причина — зарубежный эксперт, представитель Unity Technologies, готовый ответить на ваши вопросы и помочь добрым советом.

Где это все будет
Мероприятие состоится в «Циферблате» на Невском, 81, до которого можно добраться следующим образом: в середине восемьдесят первого дома есть арка, справа от нее обнаружится стеклянная дверь, в которую нужно войти, а затем подняться на второй этаж, где между музеем и турфирмой вы найдете нужную дверь с изображенным на ней Циферблатом.
В любом случае вы всегда можете позвонить по нашему номеру +7 (960) 285-69-46.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
unity3d.com
Registered
Employees
201–500 employees
Location
США