Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Обновленные хабы на русском TechNet

Reading time 1 min
Views 3.5K
На русском TechNet обновлены шесть основных хабов, посвященных Windows Server 2012, Windows 8, System Center 2012, Windows Azure, платформе данных и вопросам продуктивности. Ссылки на хабы можно увидеть прямо на главной странице TechNet.

На портале TechNet содержится масса технической информации по многочисленным продуктам Microsoft – от документации до форумов и ссылок на блоги. Не всегда особенно новичку просто разобраться в этом многообразии. Поэтому мы решили немного упростить «вход» к этому многообразию, создав так называемые хабы по шести основным продуктам/направлениям.

image

Каждый хаб группирует информацию по определенному принципу и упрощает навигацию по остальным разделам портала TechNet. Первые четыре упомянутых хаба имеют одинаковую структуру с тремя основными подразделами:
  1. Изучите, где собраны обучающие материалы, преимущественно с портала Microsoft Virtual Academy.
  2. Разверните, с информацией по вариантам и особенностям установки.
  3. Используйте, с техническими сценариями применения продукта.

Два последних хаба имеют несколько иное наполнение в силу своей специфики. В «Платформе данных» вы найдете три основных раздела: базы данных, бизнес-аналитика, базы данных в облаке. Таким образом, мы постарались собрать воедино все технологии и решения работы с данными.

Хаб «Продуктивность» отражает офисное направление и аккумулирует информацию по Office 365, Exchange, SharePoint, Lync и Project.

Мы надеемся, подобный вариант подачи информации поможет вам легче ориентироваться и быстрее начать использование той или иной технологии. И конечно, будем обновлять содержимое хабов с учетом выхода Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2, Windows 8.1.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США