Pull to refresh
0

IT Jam 2013

Reading time 1 min
Views 2K
7-8 сентября под Киевом будет проведен IT Jam 2013.
В этом году организаторы приятно удивят полностью измененным форматом мероприятия.

При содействии профессиональных модераторов команды ВикиСитиНомики произойдет первый Форсайт лидеров украинских IT cooбществ.
image

Форсайт будет направлен на моделирование будущего и выработку оптимальных стратегий развития украинского IT. На 2 дня IT Jam 2013 станет креативным пространством, в котором участники смогут узнать и поработать с инновационными инструментами достижения своих целей.

Форсайт предназначен для лидеров по натуре, так как только они могут создавать принципиально новое, задавать границы желаемого будущего и объединять энергию многих для выгоды каждого.

На IT Jam 2013 соберутся активные участники украинского IT, которые вносят свою лепту в развитие индустрии, делая доклады на всевозможные темы, выступая экспертами на различных мероприятиях и организовывая конференции и встречи IT сообществ.

IT Jam 2013 обещает быть самым необычным IT мероприятием года так как объединит самых ярких и инициативных людей, чтобы создать нечто уникальное вместе.

Если Вы являетесь активным спикером или организатором украинских IT конференций и сообществ, то Вы именно тот человек, которому будет интересно стать участником IT Jam 2013, подавайте свою заявку Александре cha@ciklum.com, skype Emfimbria или +380504000270. Количество мест ограничено.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина