Pull to refresh

Сервисы на основе Вконтакте.ру

Reading time 1 min
Views 1.3K
Вот уже и Контакт начал зарабатывать! Павел Дуров сообщает нам, что сервис возглавляет его друг Илья Перекопский. Поиск профессиональных контактов ведётся по базе контакта. Только пока мне не очень понятно какие же «были разработаны мощные инструменты для поиска кадров по многомиллионной базе данных ВКонтакте».

А тем временем на основе контакта начинают плодить новые сервисы: «В Кадре.ру» — «самый быстрорастущий видеосервис в российском интернете» или вот этот сервис тоже поваляет скачивать видео из контакта. Только что я получил сообщение об открытие нового сервиса OpenMP3.ru. Это очень удобная штука, мне самому приходила такая идея… Теперь получается, что OpenMP3.ru становиться самой большой копилкой музыкальных файлов в рунете.

А самое страшно это то, что галочка «Видео для друзей» не спасает от попадания Вашего видео в сервис В Кадре.ру. Надеюсь что это временная ошибка разработчиков…

Вобщем интересно что ещё можно ожидать от создателей Контакта и его использования другими разработчиками. Существуют ещё сервисы на основе контакта?
Tags:
Hubs:
+4
Comments 10
Comments Comments 10

Articles