Pull to refresh

A1 Pay прекращает предоставлять услуги физлицам

Reading time2 min
Views14K
imageПеред каждым разработчикои (да и обычным вебмастером) хотя бы раз в жизни возникает вопрос: «Как монетизировать свой проект?» И каждый из нас окунается с головой в поисковые системы в поисках качественного оператора, предоставляющего подобные услуги.

В качестве SMS-биллинга многие останавливают свой выбор на компании «A1 Pay». Выбор был очевиден. 12-летний опыт стабильной работы, богатый API, легкое подключение, очень широкий выбор коротких номеров, работа с банковскими картами и самыми популярными платежными системами…

Сегодня система A1Pay провела печальную Email рассылку среди своих абонентов.

С 1 сентября 2013 г. платежная система A1Pay прекращает предоставлять физическим лицам услуги по обработке SMS-платежей и подписок. Партнеры, заинтересованные в дальнейшем сотрудничестве по данным каналам продаж, могут обратиться по адресу partners@alt1.ru.

С 16 сентября 2013 платежная система a1pay прекращает предоставлять физическим лицам услуги приема платежей по мобильной коммерции, пластиковым картам и электронным кошелькам. Вы можете продолжить сотрудничество с нами, если заключите договор, как юридическое лицо. Для этого необходимо отправить запрос на электронную почту sales@mainpay.ru с указанием вашего логина в системе.

Соответствующая новость опубликована на сайте A1Pay в архиве новостей a1pay.ru/news/index

Напомню, что на сегодняшний день A1Pay позволяет принимать деньги через SMS (короткие номера, МТ-тарификация), банковские карты (Visa, MasterCard, American Express и проч.), программы мобильной коммерции, терминалы, Личный кабинет Qiwi, платежные системы Яндекс.Деньги, WebMoney, RBK Money, W1 и другая электронная валюта.

Если вас не затруднит, укажите в комментарии, услугами какого биллинг-оператора вы пользуетесь, и чем он вас подкупил?
Tags:
Hubs:
Total votes 23: ↑19 and ↓4+15
Comments38

Articles