Pull to refresh
0
3CX Ltd.
Windows VoIP АТС с видеоконференциями Webmeeting

Состоялся официальный релиз 3CX Phone System 12

Reading time 3 min
Views 6K
3CX, компания-разработчик получившей множество наград VoIP-АТС для Windows 3CX Phone System, сегодня объявила о выходе 3CX Phone System 12, которая предоставляет непревзойденные возможности в области мобильности и коммуникации со смартфонов, что позволяет АТС выйти за рамки офисов и персональных компьютеров.
image

3CXPhone — новое универсальное приложение для Android, iPhone и Windows


Новое приложение 3CXPhone предоставляет по-настоящему универсальные возможности для общения, с функциями установления статуса абонентов, организации конференций одним кликом, корпоративной системой передачи сообщений и софтфона с интегрированной технологией PUSH. Помимо этого, среди новых функций ПО есть:
  • Возможность с легкостью провести звонок «вслепую» или «с сопровождением»
  • Многолинейность — управляйте сразу несколькими звонками в одновременно
  • Интегрируйте свою корпоративную телефонную книгу с серверами Exchange или LDAP
  • Синхронизируйте свою персональную телефонную книгу с Microsoft Outlook
  • Простые правила переадресации звонков
  • Возможность быстро выставить статус присутствия
  • Возможность визуальной проверки ящика голосовой почты
  • Централизованная история звонков
  • Приложение 3CXPhone может быть с легкостью установлено и интегрировано в АТС, за считанные секунды

“Мы освобождаем IT-администраторов от дорогой, громоздкой и устаревшей традиционной АТС — теперь 3CX предоставляет пользователям возможности одновременной работы офисных сотрудникови удаленного персонала, с помощью универсальной системы коммуникаций”, заявил Ник Галеа (Nick Galea), CEO компании 3CX.
image

3CXPhone для компьютера позволяет совершать звонки значительно быстрее


Пользователи, которые находятся в офисе, могут увеличить свою продуктивность, используя режим CTI в 3CXPhone, созданный для управления их IP-телефоном с компьютера, для быстрого набора номера в один клик мыши, вместо ручного ввода телефонного номера. Также доступна возможность перевода звонков одним нажатием мыши, вместо сложного перевода звонков вручную на аппарате, при том, что эта процедура разная для каждой модели телефона.

Создавайте конференц-звонки за считанные секунды


В 3CX Phone System 12 можно собрать конференцию за секунду, всего несколькими кликами мыши. Кроме этого, конферецнию можно сделать из обычного активного звонка добавив своиз коллеги или внешний номер из телефонной книги.

Непревзойденная мобильность с технологией PUSH


3CX предлагает уникальную интеграцию с технологией PUSH, что позволяет 3CX «разбудить» телефон при новом VoIP-звонке. Теперь смартфоны на Android и iPhone выходят из спящего режима при получении сообщения или при звонке, что сохраняет заряд батареи, и в то же время позволяет всегда быть на связи по всему миру. Также это позволяет значительно сократить затраты компании на корпоративную связь, поскольку теперь пользователю всегда можно позвонить по VoIP. Поскольку все звонки проходят через 3CX Phone System, пользователям не нужно предоставлять звонящим свой прямой номер мобильного телефона, что гарантирует высокий уровень приватности.

Повысьте продуктивность с невероятными возможностями универсальных коммуникаций


3CXPhone идеально подходит для того, чтобы увеличить производительность сотрудников, поскольку это универсальный коммуникационный клиент, а не просто софтфон. Пользователи могут видеть статус присутствия коллег, отправлять им сообщения в чат, создать конференц-звонок одним нажатием, просмотреть голосовую почту и историю звонков как со своих смартфонов, так и с персональных компьютеров.

Лучше стандартной связи PBX и IP-телефона


Партнерство 3CX с ведущими производителями IP-телефонов и VoIP шлюзов гарантирует, что вся продукция прошла полную проверку качества 3CX перед выпуском. Это также гарантирует отсутствие проблем совместимости при использовании нового IP-телефона Yealink T46G  и шлюза Welltech WellGate 2540 VoIP с телефонной системой 3CX. Телефонная система 3CX (версия 12) скоро будет поддерживать недорогие устройства Gigaset N720 DECT.

Загрузка



Загрузите 3CXPhone for Android и iPhone


Загрузите 3CXPhone for Android с Google Play
image

Загрузите 3CXPhone for iPhone и 3CX Tunnel с Apple App Store.
image

Документы и ссылки



Комментарии и отзывы можно оставить на форумах 3CX и на официальной странице компании в Facebook.

Tags:
Hubs:
0
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
3cx.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Кипр