Pull to refresh

Sony PRS-T3 — новая читалка с бóльшим разрешением дисплея

Reading time 1 min
Views 52K
Вслед за Amazon.com компания Sony анонсировала новое поколение читалок. Sony PRS-T3 будет оснащена дисплеем с бóльшим разрешением и защитной обложкой.
Sony является лидером во многих технологических отраслях, но долгое время она уступала компании Amazon в части электронных книжек. Sony PRS-T3 должна решить эту проблему.

image

Новая читалка будет продаваться вместе с интегрированным чехлом, китайские братья не смогут навариться на продаже дополнительных аксессуаров.
В Sony решили оставить физические кнопки и не поддались тенденции конструировать устройства под конструкцию «touch-screen only». Интегрированная подсветка так же отсутствует. Желающие могут купить вариант с встроенной лампой. Sony осталась верной традициям. Это классическая читалка. В то же время отсутствие встроенной подсветки позволяет выиграть в весе.

image

Размер дисплея остался таким же: 6 дюймов. Разрешение увеличилось: 1024x768. Подобное разрешение улучшает чёткость не только текста, но и картинок.

image

Другое интересное обновление — функция быстрой зарядки. Ридер можно зарядить за 3 минуты. Этого хватит для чтения целой книги. Функция актуальна, если вы собрались выйти из дома, но забыли подзарядить читалку.

image

Продажи должны начаться в течение нескольких недель. Цена девайса должна остаться аналогичной старой модели.
via Expert Reviews

Подробные характеристики на оф. сайте
Tags:
Hubs:
+5
Comments 19
Comments Comments 19

Articles