Pull to refresh

Dusk Rift — онлайн игра про реальный мир и настоящие места

Reading time 1 min
Views 9.7K


Мы анонсировали новую версию нашей гео-социальной онлайн игры. Настоящие города и реальные места, но теперь в жанре городского фэнтези, с супергероями и спасением мира. Бета для мобильных планируется на зиму, а пока можно записываться за ключами и шарить ссылку друзьям: DuskRift.com


Наша фишка: полноценная, глубокая ММОРПГ про реальный мир. Будь супергероем, спасающим свой настоящий город от вторжения Тени. Можно ходить по городу со смартфоном в поисках затаившихся врагов, а можно расслабленно на диване крошить врагов с планшета или ноутбука.

Чем мы лучше Ingress: первое — не надо бегать как ошпаренный по городу, а потом искать где подзарядить свой Андроид. Играй с дивана — нет проблем! Второе — мы делаем игру гораздо глубже. Квесты, группы и рейды, боссы, сражения игроков друг с другом, командные битвы. В планах — соревнования между городами и странами.

Кто мы: маленькая команда с большим бэкграундом в геймдеве, резиденты бизнес-инкубатора МГУ. Делаем игру уже 7 месяцев, и пару недель назад сделали мощный pivot; до этого проект был гипер-реалистичным, назывался StarTowns.ru. Но в нем не хватало духа игры, эпичности цели и вау-эффекта. Теперь всего этого в избытке в Dusk Rift.

Зачем этот пост: прямо сейчас я в Бостоне, питчу идею и ищу денег, в том числе на предстоящей Russian Innovation Week, и ранний трекшен нам очень-очень нужен, просто ваш интерес к идее.

PS. За минусы спасибо, исправился, учту.

PS2. За ночь уже 350 новых подписчиков — спасибо!
Tags:
Hubs:
-38
Comments 27
Comments Comments 27

Articles