Pull to refresh
0
RubyRussia
Конференция разработчиков на Ruby и RoR

RailsClub'Moscow 2013. Завтра конференция!

Reading time3 min
Views1.3K
Всем привет!

Конференция RailsClub’Moscow’2013 уже завтра! Регистрация начнется в 9 утра, а старт конференции в 10:00.

В Москву прибыли все иностранные ruby звезды. Вчера наши гости пробовали русскую национальную кухню, а сегодня их ждет насыщенный экскурсионный тур. Ребята набираются сил, чтобы как следует зажечь на конференции в субботу.

Кстати, если вы еще не купили билеты, то купить их можно тут – railsclub.timepad.ru/event/76008/?utm_refcode=95c73ccecc305e313977a72d1c6f02260353ae99#eventregisterform

Что ждет нас завтра, в субботу 28 сентября?!

Начну с того, что мы поставили новый рекорд — число участников превысит 300 человек. Мы очень рады отметить тенденцию к росту аудитории, которая интересуется технологиями ruby/rails. Технологии развиваются и растут тогда, когда растет число последователей. Круто, что наше комьюнити ежегодно увеличивается. Еще больше мы рады осознавать, что свою долю в развитии технологий вносим и мы, делая наши конференции.

Далее…

Благодаря нашим спонсорам http://undev.ru и http://digitaloctober.ru, у нас будет трансляция (live stream, 2 канала ru/en). Она начнется в 10:00 на главной странице http://railsclub.ru

Теперь об Afterparty!

По итогам прошлогодней конференции мы собрали отзывы и поняли, что место проведения тусовки нужно выбирать по принципу: тихо, вкусно, недорого.

В итоге, буквально вчера выбрали большой чешский паб, в котором не играют музыку, но есть вкусное пиво и еда. Паб большой, четыре этажа. Мы забронировали цокольный этаж на 75 человек. Плюс будут доступны еще 3 этажа, если нас будет очень много. Уверен, что в этом году вам точно понравится! Место проведения afterparty мы объявим в момент закрытия конференции.

Возникли вопросы? Звоните Олегу Балбекову: +7 (926) 754-53-23

Ждем вас на RailsClub’Moscow 2013!

Регистрация и оплата участия в конференции.

Наши спонсоры

Генеральный спонсор



Undev.ru – сильная команда разработчиков на Ruby, Objective C, C++, C#, JavaScript. Работают над созданием уникальной технологической платформы для телевизионного вещания через интернет. На базе этой платформы были сделаны такие крупные проекты, как Веб-выборы 2012, ПМЭФ, трансляция ванкуверской и лондонской олимпиад, и еще несколько проектов аналогичного масштаба.

Золотые спонсоры



Aviasales.ru – первый и крупнейший в России Интернет-поисковик дешевых авиабилетов. Это проект с посещаемостью более чем в 2,5 миллиона пользователей ежемесячно и дополнительными функциями по поиску отелей, страховок и сервисов по аренде автомобилей. В компании работает примерно 60 человек. Штаб-квартира и 80% сотрудников находятся на прекрасном солнечном острове Пхукет в королевстве Таиланд. Стек технологий включает в себя RoR/Redis/RabbitMQ/MySQL.



SocialQuantum – один из ведущих разработчиков и издателей игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ в Европе. Игры компании доступны на платформах iOS и Android, а также в социальных сетях РФ и на Facebook.
Приложения компании «Social Quantum» стабильно занимают первые места в рейтингах мобильных игр, а также лидирующие позиции в Российских социальных сетях.

Серебряные спонсоры



GitHub – самый эффективный способ делать софт вместе, причем не важно это приложение для Вашей компании, опенсорсная библиотека или просто проект на пару дней. GitHub предоставляет средства для совместной разработки на любом устройстве, делая её проще. Начни сегодня – хостинг опенсорс проектов бесплатный!



Lookatme – это современный интернет-журнал для молодых людей, с аудиторией более 1,7 млн. пользователей ежемесячно. Проект разработан на Ruby on Rails, поэтому, традиционно, Lookatme помогает нашей конференции. В LAM'е работают очень креативные и интересные люди. Не большая, но очень сплоченная и дружная команда.



Wheely – международный сервис личных водителей. Небрендированные автомобили Мерседес, удобный заказ и оплата через мобильное приложение, качественный сервис. Мобильное приложение сервиса Wheely доступно на трех платформах: iOS, Android, Windows Phone, а также полнофункциональный как веб-сервис из любого браузера. В компании работает 29 человек, офис разработок находится в Москве, основные технологии: Ruby, Node.js и Go.

Организаторы



Будьте в курсе наших новостей, подписавшись на рассылку на сайте railsclub.ru, и следите за обновлениями:
railsclub.ru
http://twitter.com/#!/railsclub_ru
www.facebook.com/railsclub
Tags:
Hubs:
+6
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
rubyrussia.club
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия