Pull to refresh

IMotion — 3D контроллер движения с тактильной обратной связью

Reading time 1 min
Views 20K
Вы наверно видели как во многих фантастических фильмах герои управляют плавающим интерфейсом устройства с помощью всего лишь взмаха руки? Судя по по новому проекту на кикстартере будущее не за горами.

iMotion — это универсальный контролер, объединяющий точное распознавание движений и тактильную обратную связь. Контролер поддерживает существующие приложения и игры на ПК (Windows, Mac, Linux), мобильные приложения iOS, Android, а также очки виртуальной реальности Oculus Rift. Кроме того, iMotion может превратить ваш старый телевизор в Smart TV, заменя пульт дистанционного управления на управление жестами
image


IMotion создает виртуальный сенсорный экран, похожий на большое пространтсво с чувствительностью движения перед вами и функция тактильной обратной связи обеспечивает физическое ощущение прикосновения к виртуальному объекту внутри игры или приложения.

Imotion может использоваться с Любым компьютером, которым можно управлять с помощью клавиатуры и мыши. Вы можете играть в игры и взаимодействовать с 3D-приложениями с помощью рук, перемещая, открывая, вращая, и перетаскивая 3D-объекты с высокой точностью.

image

SDK для разработчиков будет скоро доступен. Подробная информация на странице проекта на kickstarter

image
Tags:
Hubs:
+20
Comments 19
Comments Comments 19

Articles