Pull to refresh
0

Дайджест новостей из мира мобильной разработки за последнюю неделю №29 (14—20 октября 2013)

Reading time2 min
Views7K
Пожалуй, главным событие на рынке мобильной разработки на этой неделе стало приобретение финской студии Supercell японской медиа-корпорацией SoftBank. Две игры, два года на рынке — и рыночная оценка в 3 миллиарда долларов. Свидетельство феноменального роста и перспектив всей индустрии!



Лучшее

RevealApp — Firebug для iOS приложений


RevealApp это MacOS приложение. Он показывает иерархию UI-компонентов приложения в понятном и мощном 3D-представлении и позволяет менять UI на лету. Идея похожа на Firebug или Web Inspector для сайтов.

BlackBerry: можете и дальше рассчитывать на нас


Так что же делать этому некогда доминирующему игроку на рынке смартфонов в свете этих смутных и гнетущих прогнозов? Что может сделать компания, чтобы поддержать преданных поклонников BlackBerry, наблюдающих как их друзья и коллеги переходят на другие платформы?

GungHo и SoftBank покупают 51% акций Supercell за $1.5 млрд


Партнеры выплатят финским разработчикам Clash of Clans и Hay Day 1.5 миллиарда долларов, что означает — стоимость компании выросла в четыре раза за последние семь месяцев (в апреле компания получила инвестиции в 130 миллионов долларов при общей оценке в 770 миллионов).

App Mention Alerts отслеживает упоминания приложений в медиа


Новый сервис под названием App Mention Alerts запускает собственную альтернативу Google Alerts, предлагающую панель оповещения и отслеживания, разработанную специально для разработчиков мобильных приложений.

iOS

Android

Microsoft

BlackBerry

Разработка

Монетизация и маркетинг

Устройства
Tags:
Hubs:
+4
Comments2

Articles

Change theme settings

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия