Pull to refresh
0
HackStore
Альтернативный магазин приложений для Mac

Здравствуйте и добро пожаловать

Reading time2 min
Views7K
Здравствуйте, уважаемые хабрапользователи. Вас приветствует, в нашем корпоративном блоге, команда HackStore. На Хабре уже был пост о нашем магазине приложений, поэтому хотелось бы вас поприветствовать и рассказать, что изменилось с момента той публикации.

Пожалуй, самое главное, что появилось у нас нового — это люди. За эти несколько месяцев к нам присоединилось несколько замечательных людей, каждый из которых нашёл то чем он может быть полезен для нашего проекта и отлично вписался в нашу команду. Во-первых это наш дизайнер. В данный момент времени мы занимаемся новой версией нашего магазина, и дизайн, это то, над чем мы очень долго трудились и чему уделили очень большое значение. Ведь приложение должно в себе сочетать удобство и красоту, и очень хочется надеяться, что мы смогли этого добиться. Я не умею очень красиво описывать то, что нужно смотреть, да и поговорка была…





Во-вторых, наша команда пополнилась разработчиками, которые в данный момент занимаются внедрением нового интерфейса приложения. В-третьих, с нами трудятся замечательные редакторы, которые выискивают для нас интересные знакомства, помогающие развивать HackStore.

Но несмотря на это, мы продолжаем искать помощи в работе над проектом, нам всё ещё нужны разработчики, которые бы помогли улучшить то, что ещё не улучшено и ускорить процесс разработки в целом, нам нужны специалисты, которые бы занялись привлечением потенциальных партнёров и дальнейшей раскруткой нашего приложения в мировом масштабе.

Наверное как и в любом другом, молодом коллективе, работать нам интересно и весело, даже несмотря на то, что почти все мы живём в абсолютно разных городах и даже в трёх разных странах. Но даже территориальная распределённость практически не мешает нашей совместной работе. Пусть у многих из нас не так уж и много опыта, но благодаря этому проекту мы учимся на собственных ошибках, смотрим на конкурентов и учимся на их ошибках, заводим приятные знакомства с различными разработчиками ПО, с кем стараемся наладить взаимовыгодные отношения. Мы не ведём в данный момент никаких рекламных акций и не занимаемся раскруткой нашего приложения, так как все силы брошены на разработку новой версии, но нам не хотелось бы что, что бы кто то подумал что проект затух, нет, мы полны сил, идей и мы воплощаем их, а также очень сильно надеемся на то, что уже в ближайшее время, сможем порадовать вас ещё больше, привлекая разработчиков к нашему магазину, улучшая сам HackStore.

Хочется отдельно обратиться к разработчикам ПО под Mac OS, кои здесь на Хабре тоже присутствуют — мы открыты для сотрудничества и просто для общения, нам интересно ваше мнение о нашем проекте, мы хотим, что бы все, кто не попал в официальный MAS, не были обделены «единой, удобной точкой» соприкосновения с конечным пользователем. Если вы хотите сотрудничать с нами, мы с удовольствием расскажем вам о наших идеях и методах доставки ПО потребителям, и надеюсь вам не захочется с нами прощаться.

Будем рады вашим замечаниям, пожеланиям и советам, пишите — мы всегда отвечаем!

Сайт: hack-store.com

Мы в социальных сетях:
Наш Twitter
Наш FaceBook
Наш ВКонтакте
Tags:
Hubs:
+6
Comments8

Articles

Change theme settings

Information

Website
hack-store.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
США