Pull to refresh

Книга «Универсальные методы дизайна» уже в продаже

Reading time2 min
Views4.3K
Всем привет!
У нас хорошая новость! Уже в продаже книга «Универсальные методы дизайна». Эта книга является продолжением серии «Универсальные принципы дизайна». В этой книге в числе прочего на каждом развороте в левой части предлагается краткое текстовое описание метода, сопровождаемое ссылками на работы авторов.

image

Прототип: Universal Methods of Design: 100 Ways to Research Complex Problems, Develop Innovative Ideas, and Design Effective Solutions
Publisher: Publisher: ROCKPORT
Publication Date: 17-Jan-2012

Книга доступна в печатном виде. До 9 ноября 2013 года для посетителей Хабры действует купон на скидку 20%. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа введите код купона: 238650081c8186c9636cb

Аннотация:


В этой книге 100 наиболее популярных и эффективных методов создания высококачественных дизайнерских работ, без которых не обойтись ни одному современному дизайнеру, в какой бы сфере он ни применял свое мастерство.



Брюс Ханингтон, профессор прикладного дизайна Университета Карнеги (США), и известный практикующий дизайнер и консультант Белла Мартин собрали в этой книге 100 наиболее популярных и эффективных методов создания высококачественных дизайнерских работ, без которых не обойтись ни одному современному дизайнеру, в какой бы сфере он ни применял свое мастерство. Прекрасные фотографии наглядно иллюстрируют каждую концепцию. Книга предназначена как для студентов, изучающих дизайн, так и для практикующих специалистов.

«Универсальные методы дизайна»:
  • разрушают миф о том, что методы исследования потребителей и пользователей сложны, дороги и отнимают много времени;
  • создают общее терминологическое пространство для различных специалистов, участвующих в процессе дизайна;
  • иллюстрируют методы наглядными материалами и кейсами;
  • дают базовую характеристику методов;
  • показывают, в каких случаях лучше применять тот или иной метод, чтобы упростить расстановку приоритетов в рамках процесса дизайна.


Ссылка на книгу
Оглавление
Отрывок
Tags:
Hubs:
+2
Comments8

Articles

Information

Website
piter.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия