Pull to refresh

Motorola представила «недорогую альтернативу флагманам»: смартфон Moto G

Reading time 1 min
Views 130K


Да, сегодня Google Motorola официально представила новый смартфон, Moto G, на своем блоге. При этом разработчики утверждают, что устройство достаточно производительно, работает быстро, так что оно не очень отличается по быстродействию от флагманов мобильного рынка.

Что касается характеристик, то они вполне интересны: 4,5 дюймовый дисплей, с разрешением 1280 на 720, четырехъядерный процессор Snapdragon 400, 1 ГБ ОЗУ. Есть несколько модулей беспроводной связи, включая 3G, Wi-Fi. Установлены и две камеры, фронтальная и тыловая (1,3 и 5 МП соответственно). Отдельно стоит отметить, что компания пообещала выпустить модификацию этого смартфона с двумя сим-картами.

Что характерно, никаких дополнительных оболочек не установлено, смартфон работает на «чистом» андроиде, Android 4.3. В начале следующего года компания обещает выпустить обновление, которое заменит ОС на Android 4.4.

Цена устройства действительно невелика: так, в США модель с 8 ГБ внутренней памяти будет продаваться по 179 долларов, а с 16 ГБ — по 199 долларов. Насколько можно понять, речь идет о цене аппарата без контракта. При этом жители США смогут купить это устройство прямо на сайте Motorola.com.



Via motorola-blog
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+57
Comments 117
Comments Comments 117

Articles