Pull to refresh

9-я Хабравстреча в Киеве

Reading time 2 min
Views 8.2K
image

С первым снегом как-то сразу четко и ясно стало, что лето уже далеко позади. В Киеве снега еще не было, но последние прогнозы погоды все чаще наводят на мысль распланировать походы по увеселительным заведениям IT-мероприятиям. Всё же теплее и интереснее, чем на улице.

Судя по настроениям в тайных инбоксах, Хабракиевляне сильно соскучились по Хабравстречам и друг за другом. Как-никак, мы тут уже провели 8 Хабравстреч, многие продолжают общаться вне сайта, вне IT-тематики.

Зря недоброжелатели пускали слухи, что Хабравстречи отменили, и они теперь вне закона. Причина столь долгого, почти полугодового таймаута банальна: прежний организатор Дима а.к.а. Alliceinwonders пока не готов единолично заниматься организационной работой в связи с полной личной занятостью в своих проектах. Что вполне закономерно для некоммерческого мероприятия. В любом случае, львиную долю благодарности за все предыдущие 8 Хабравстреч следует высказать именно ему. И компании М.У.К., которая постоянно помогала нам в технических вопросах.

На первый раз после столь длительного перерыва формат решили не менять, чтобы всем было привычнее. То же место, тот же день недели, то же время. Регламент тот же.

Что: 9-я Хабравстреча в Киеве
Где: коворкинг «Часопис» (ru: «Летопись»), ст. м. Льва Толстого, ул. Льва Толстого, д. 3
Когда: 1-го декабря, в воскресенье, с 13:00 до 18:00
Сколько стоит: 100 UAH
Связь: vk, habr, gmail, +380500552415

Что будет происходить:
• Как и прежде, мы выступим с докладами. Список докладчиков на данный момент пополняется, со своими предложениями вы можете написать мне в ЛС. Актуальный список докладов обновляется тут:
  1. 5erg «Основы телемаркетинга для продажи IT-услуг»
  2. Кирилл (ждёт инвайта) «Tiled Deferred и Tiled Forward рендеринг» (алгоритм освещения 3D-сцен, позволяющий рендерить тысячи источников света в кадре)
  3. SilentImp Обзорный доклад про JS API, которые скоро можно будет использовать на продакшене. «Потерянные спецификации» + расскажет о своем журнале.

• Как и во многих подобных заведениях, у нас будет бесконечно много вкусного чая, кофе, варенья и теплых тостов
• Вместе с вами мы сделаем свой off-line Linked-In, с нардами и айтишниками
• И приятный бонус для дочитавших до конца. На Хабравстрече, ближе к завершению, мы раздадим $10.000. О том, как это будет происходить, вы сможете узнать, придя на встречу. Заинтриговали?

Мы вас ждём! Будет интересно

Event: habrahabr.ru/events/3958

UPD:
— место проведения уже забронировано, но согласовывается и уточняется. Предлагайте

Анонс опубликован по просьбе товарища 5erg
Tags:
Hubs:
+21
Comments 19
Comments Comments 19

Articles