Pull to refresh

В поисках разработчика мобильного приложения для журнала «ЦОДы.РФ»

Reading time1 min
Views4.5K

Нас часто критикуют за то, что журнал «ЦОДы.РФ» выходит только в аналоговом виде, но, к сожалению, за минувший год мы так и не приблизились к цифровой версии журнала, которая была бы доступна для чтения на планшетных компьютерах с операционными системами iOS, Android и Windows 8.

Причина одна:

К сожалению, мы так и не смогли найти разработчиков, которые смогли бы реализовать тот необходимый функционал приложения, который, по нашему мнению, обеспечил комфортное чтение журнала с электронного устройства. На мой взгляд, те требования, которые мы предъявляем к нашему будущему приложению на первом этапе, не такие уж и заоблачные. Однако на данный момент все те, с кем мы вели переговоры, отказывались от участия в проекте разработки приложения, не доходя до обсуждения стоимости работ.

Безусловно, для нас одним из определяющих факторов является стоимость разработки приложения, но функциональность и его удобство, несомненно, далеко не на последнем месте.

Уважаемые хабражители, ждем в личку ваши рекомендации и контакты специалистов, желающих и способных взяться за разработку столь нужного для нас и вас приложения.
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑6 and ↓7-1
Comments18

Articles

Information

Website
mediagrus.ru
Registered
Employees
Unknown
Location
Россия