Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Cloud OS Summit: смотрите 30+ докладов онлайн сегодня с 10:00

Reading time 2 min
Views 4.6K
27 ноября в 10:00 МСК приглашаем Вас присоединиться онлайн к крупнейшей облачной конференции Microsoft в России – Cloud OS* Summit!

image

Во время онлайн-трансляции Вас ждут не только 30+ глубоких докладов по облачным технологиям, но и интервью с экспертами Microsoft и индустрии, прямые включения с места проведения, а также возможность принять участие в специальном конкурсе. Подробно с программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте конференции.

Подключайтесь! Плеер трансляции под катом.



О Cloud OS Summit


Cloud OS Summit – это крупнейшая облачная конференция Microsoft в России. В рамках программы конференции будут представлены новейшие технологии, предназначенные для построения современных дата-центров, интеграции частных и публичных облаков, вовлечения всех мобильных устройств в работу компании, эффективного управления данными и их анализом на предприятии и создания современных бизнес-приложений, использующих мощности публичного облака.

Подключившись к мероприятию, Вы узнаете все о самых новых версиях продуктов компании Microsoft – Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2, SQL Server 2014, Visual Studio 2013 и сервисах Windows Azure. Вместе с экспертами Microsoft и ее партнерами Вы обсудите сценарии применения новейших продуктов для решения задач вашего бизнеса.

В рамках конференции будут представлены пленарный доклад, который откроет мероприятие освещением всех основных тем и более тридцати докладов разделенных на секции:

  • Современный датацентр – сценарии построения частных облаков и автоматизации, мониторинга и управления приложениями, расширения в публичное облако, гибридные сценарии;
  • Персональные устройства на предприятии – вовлечение мобильных устройств в работу предприятия, управление персональными устройствами и вопрос безопасности, доступ к рабочему столу из любого места в любое время;
  • Облачная платформа для разработки приложений – сценарии построения современных приложений с помощью новейших облачных сервисов Windows Azure и инструментов Visual Studio, интеграция облачных ресурсов и приложений с ресурсами на предприятии;
  • Облачная инфраструктура как сервис – сценарии применения – сценарии построения приложений на основе инфраструктурных сервисов публичного облака Windows Azure, разработка и тестирование в облаке, работа с данными, аналитика и Big Data в облаке, новейшие сценарии применения SQL Server 2014.

*CloudOS — облачная операционная система
Tags:
Hubs:
+16
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США