Pull to refresh

Как я украл миллион

Reading time 2 min
Views 57K

В издательстве «Питер» вышла книга "Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера".



image Издание в твердом переплете, 368 страниц. Но какое это чтение! Автор — Сергей Павлович в настоящее время отбывает наказание в одной из тюрем Беларуси и его история является по большему счету одной из глав его жизни.

В этой книге Сергей Павлович откровенно рассказывает о сотнях изощренных афер с кредитными карточками, которые он и его подельники на протяжении более 10 лет проворачивали по всему миру по чужим кредитным карточкам. Эта книга раскрывает методы работы управления «К», подразделения МВД, осуществляющего борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий, и самой престижной и старейшей спецслужбы в мире — Секретной службы США.

Автор проливает свет на скрытый от широкой общественности мир профессиональных киберпреступников — людей молодых, честолюбивых, целеустремленных, к которым в совсем юном возрасте попадают в руки огромные деньги…

Сергей Павлович раскаивается в том, что когда-то встал на криминальный путь, рассказывает о «жизни» в следственных изоляторах и зоне — жестоком мире, где рушатся отношения, мечты и надежды, и призывает других молодых людей не идти по его пути.

Книга написана живым современным языком, читается на одном дыхании. Примечательно, что автор написал ее, находясь за решеткой. Весь гонорар, полученный за книгу, Сергей Павлович передаст в детскую онкологическую больницу под Минском.

Информация об авторе:

Сергей Павлович – белорусский кардер, был осужден за продажу данных краденых банковских карт. В 2008 году группе из 11 человек, в которую вошел Сергей Павлович, были предъявлены обвинения в ряде преступлений, связанных с незаконным проникновением в компьютерные сети торговых компаний и кражей данных 170 миллионов кредитных карт. Мозгом этих операций был Альберт Гонсалес, который одновременно являлся осведомителем американских спецслужб. По утверждениям властей США, ущерб от действий «11 друзей» Гонсалеса превысил миллиард долларов США.

Можно было бы и дальше продолжать сухими словами описывать эту книгу, но я все же рискну и предложу вам ее прочитать. Настоящая история, реальный автор, реальная жизнь, знание технологий и как итог — реальный срок.

Купить можно здесь
Оглавление
Отрывок


Но и это еще не все. Тот хабраюзер, который первый напишет как называется 29 и 63 глава получит эту книгу в подарок.

В электронном виде книга уже в продаже!

Если есть желающие получить скидку 20% — посмотрите наши посты ниже, мы давали несколько купонов, один из них точно подойдет.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 30
Comments Comments 30

Articles

Information

Website
piter.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия