Pull to refresh

Лучший учебник по Meteor — «Discover Meteor» — один день бесплатно

Reading time1 min
Views18K

Саша Гриф (Sacha Greif), автор книги "Discover Meteor" в следующую субботу (14 декабря) в Сан Франциско проводит обучающий семинар по MeteorJS. Для тех же, кто не может лично прийти параллельно стартовала маркетинговая акция: "бесплатный доступ к книге на 1 день" — зарегистрироваться можно здесь (UPD: регистрироваться не нужно — доступ будет свободный по ссылке — http://free.discovermeteor.com/).

О книге

В книге в виде туториала шаг за шагом с нуля создается учебное приложение «Telescope» — аналог Hackers News и Reddit только реактивное. Пример главы про шаблонизацию — www.discovermeteor.com/sample/DiscoverMeteor-Templates-Sample.pdf
На сайте книга доступна для покупки в 3-х редакциях: обычной, фул и премиум. Во всех редакциях есть как онлайн доступ, так и pdf — что точно Саша предложит 14 декабря пока не знаю.

Небольшое видео о книге:


UPD:
Слава Ким (единственный рускоязычный член команды Метеор) в письме написал: «Мы обновили блог-пост, сделали меньше упор на сбор в Сан Франциско и больше на бесплатную книгу. По-идеи, можно будет зайти на сайт book.discovermeteor.com в гостевом режиме (не нужна регистрация) и просто читать книгу, смотреть коммиты и другое.»

Ссылка на анонс в блоге Метеор — http://www.meteor.com/blog/2013/12/09/read-discover-meteor-for-free-on-discovermeteorday-this-saturday
Tags:
Hubs:
+14
Comments38

Articles