Pull to refresh

Новогодний квест Radmin

Reading time 1 min
Views 6.1K
Новогодний квест Radmin продолжается!

Каждый участник, который успешно пройдет квест, получит лицензию на Radmin 3 в подарок! Главный приз — внешний жесткий диск Seagate объемом 4 Тб — достанется тому, кто выполнит все задания квеста первым. Еще один внешний жесткий диск на 4Тб будет разыгран случайным образом среди всех участников, успешно прошедших квест.

Для участия необходимо пройти три этапа квеста, подключиться по Radmin к удаленному компьютеру компании «Фаматек» и узнать секретный ключ.

До окончания приема заявок на участие в Новогоднем квесте Radmin осталось 3 дня. Напоминаем, что пройти квест и подать заявку на получение призов можно до 26 декабря включительно. По многочисленным просьбам участников мы решили дать небольшую подсказку: пароль должен получиться осмысленным.

Сразу после объявления о старте конкурса тысячи участников стали одновременно пытаться установить соединение с удаленным компьютером по Radmin. Признаться, мы не ожидали такого интереса со стороны участников, но теперь арендовали более мощный web-сервер, чтобы у участников не возникало сложностей с подключением.

Принять участие в конкурсе и подробнее ознакомиться с условиями можно на специальной странице: www.radmin.ru/newyear2014.php.

Не сдавайтесь, продолжайте искать ключ, и победа будет за вами! С нетерпением ждем ваших ответов!

image
Tags:
Hubs:
-6
Comments 9
Comments Comments 9

Articles