Pull to refresh
197.56
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Продление срока приёма заявок на конкурс

Reading time 1 min
Views 2.6K
Недавно мы объявили о проведении повторного конкурса с раздачей серверов. Однако мы не ожидали, что в этот раз заявок будет так мало. На данный момент количество заявок даже в два раза не превышает количество призовых мест. Потому мы решили немного откорректировать правила и продлить срок приёма заявок.

Итак, первое — мы продлеваем срок приёма заявок до 23:59 GMT 23.12.2013. Соответственно, начало голосования намечается на 24.12.2013, подведение итогов не раньше 28.12.2013. Зато победители получат приятные новогодние сюрпризы практически под ёлку.

Второе — на получение приза может претендовать проект, который наберёт суммарный положительный балл. Т.е. если заявок будет мало, и, к примеру, третий результат будет "-3", мы выдадим только два сервера. То же самое, если третьим результатом будет 0. Если все заявки наберут по результатам голосования одни минусы, ну что ж, такова воля Хабра.

Пожалуй, и всё. Независимо от количества заявок, мы опубликуем голосование 24 декабря. Подробнее о конкурсе, призах и подаче заявок Вы сможете прочитать в первоначальном посте.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+6
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
ua-hosting.company
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Латвия
Representative
HostingManager