Pull to refresh
200.81
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Результаты декабрьского конкурса и с Новым годом

Reading time 2 min
Views 3.3K
Голосование по нашему конкурсу окончено, заканчивается и 2013 год. Пришло время подводить итоги, дарить подарки и говорить приятные слова. Потому желаю всем, у кого на сердце камень, сбросить его, и пусть пока полежит где-нибудь в почках. Света и тепла Вам и Вашему дому.

Предсказамусы обещали, что 2013 год должен стать годом роста и развития. Так и произошло в нашей компании. Мы расширили штат, повысили уровень поддержки и скорость реакции, а парк серверов вырос примерно втрое. В следующем году нам исполняется 5 лет, и тогда мы похвастаемся успехами поподробнее, а пока…

По результатам голосования, опубликованного на Хабре неделей ранее, серверы Intel Xeon E3-1230 / 8GB DDR3 / 4x1TB SATA2 / 100Mbps Unmetered в ДЦ EvoSwitch (Нидерланды) получают:
  1. Проект «Навигационный центр» (предоставление перевозчикам бесплатной возможности передавать навигационные данные своих транспортных средств в региональный транснадзор бесплатно).
  2. Проект Appnestic (платформа для автоматического размещения (деплоя), масштабирования и конфигурации приложения).
  3. Проект Rangg (SaaS система рейтингов).

Два проекта из трёх уже получили доступы, от автора ещё одного мы ожидаем выхода на связь. Поздравляем авторов с победой и желаем успешного развития и процветания проектов.

От имени всего коллектива UA-Hosting хочу поздравить Вас с Новым годом. Все мы подошли к очередному рубежу, когда пора подводить итоги, анализировать достижения и провалы и делать правильные выводы. От всей души хотим Вам пожелать выбрать на следующий год правильную стратегию. И, конечно же, успех любого дела зависит от некоторых простых человеческих вещей. Хотим Вам пожелать внутренней гармонии, которая позволит действовать мудро и рассудительно, небольших трудностей и вызовов судьбы, которые позволят расти и развиваться, и людей, которые будут с Вами в трудную минуту. Пусть Новая Лошадь стремительно несёт Вас к цели.

С Новым годом!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+9
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
ua-hosting.company
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Латвия
Representative
HostingManager