Pull to refresh

Вебинар: «Планшеты ПК Dell Venue — взгляд Dell на концепцию BYOD»

Reading time2 min
Views7.6K
Приветствуем в новом году, коллеги!

В ближайший четверг, 16 января, мы проводим вебинар, посвященной новой линейке планшетных компьютеров Dell Venue, которая уже очень скоро появится в продаже в России. Эти планшеты предназначены как для потребительского, так и для коммерческого сегмента. Благодаря процессорам Intel эти устройства отличаются высокой производительностью.
Под катом мы коротко расскажем о самой линейке, а так же тезисно о темах, которые будут затронуты на вебинаре.


Dell Venue

  1. Планшеты Dell Venue 8 Pro и Dell Venue 11 Pro под управлением Windows 8.1 обеспечивают новый уровень производительности и быстродействия. Их оценят и обычные пользователи, и ИТ-отделы компаний, которые смогут легко интегрировать устройства в существующую корпоративную среду и обеспечить полную совместимость с имеющимися приложениями Windows, Microsoft Office.
    • Dell Venue 8 Pro, работающий под управлением ОС Windows 8.1, оснащен IPS-экраном с разрешением HD. Планшет предоставляет усовершенствованные опции подключения и обеспечивает продолжительную работу от батареи, так что расстояния для пользователей теперь не проблема. Устройство поставляется с программным пакетом Office 2013 Home & Student и стилусом Dell Active Stylus (опция).
    • Dell Venue 11 Pro — это устройство класса «2-в-1», которое работает под управлением ОС Windows 8.1 и сочетает в себе длительное время автономной работы, присущее ультрабуку, удобство отсоединяемой клавиатуры и возможности настольного ПК. В отличие от конкурентных планшетов устройство имеет заменяемую батарею, а большой экран Full HD с широкими углами обзора позволяет легко просматривать и создавать контент, оставаясь мобильным. Для планшета дополнительно предусмотрены стилусы и клавиатура.
  2. Планшеты Dell Venue 7 и Dell Venue 8 под управлением ОС Android — это недорогие устройства с богатым набором функций для людей, желающих всегда быть на связи. Оба планшета имеют высокое качество изготовления и сборки, разработаны для продолжительной службы и содержат тщательно подобранные компоненты, так что будут радовать покупателей еще долгое время после покупки.


Во всех планшетах серии Dell Venue применяется процессорная технология Intel. Она обеспечивает высокую скорость работы и эффективное использование заряда батареи. Планшеты Dell Venue 7 и Dell Venue 8 оснащаются процессорами Intel Atom Z2760 (“Clover Trail”), а Dell Venue 8 Pro и Dell Venue 11 Pro — новыми четырехъядерными процессорами Intel Atom с кодовым наименованием “Bay Trail”. В качестве опции планшеты Venue 11 Pro предлагаются с процессорами Intel Core вплоть до процессоров 4-го поколения Intel Core i3 и i5, а также с технологией Intel vPro для управления системами.

В программе
  • Трансформация Dell и новые тренды в ИT-индустрии
  • Рынок планшетных ПК в России
  • Модельный ряд Dell Venue
  • Аксессуары

Как попасть на вебинар
Для тех из вас, кто уже был на наших предыдущих вебинарах, будет достаточно в час X перейти сюда и ввести адрес электронной почты и пароль, который вам пришел после регистрации.

Если же это ваш первый вебинар Dell, то вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации (по ссылке выше) и дождаться письма с подробностями на электронный ящик.

Затем, 16 января в 14:00 по московскому времени вы просто переходите по все той же ссылке и присоединяетесь! Также предусмотрена сессия вопросов-ответов.

P.S. Если у вас не установлена java, то это надо будет сделать, чтобы иметь возможность смотреть вебинар.
Tags:
Hubs:
+5
Comments4

Articles

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США