Pull to refresh
0

<Продлен до 27 февраля!> Объявляем конкурс на разработку макета для 3d печати почки

Reading time 2 min
Views 9.1K

Autodesk, 3Д Биопринтинг Солюшенс и Can Touch ищут звезд трехмерного моделирования, желающих заявить о себе и вписать своё имя в историю развития биопечати в России.

Участникам конкурса предлагается создать трёхмерный дизайн-макет одного из сложнейших органов человека – почки – в разрезе в цвете. Оцениваться конкурсанты будут по трём основным параметрам: точность воспроизведения в макете пропорций почки взрослого человека; умение работать в программах компании Autodesk; и также создание работы, готовой к тиражированию на 3d принтере.

Более подробно об условиях конкурса можно узнать по ссылке

Работы принимаются до 12.00 дня 23 января 2014 года по электронной почте: pochka.3d@yandex.ru
В теме письма просьба указывать: «3D дизайн будущего».
Победитель будет выбран 25.01.2014. Вручение призов состоится 26 января на фестивале GEEK PICNIC.

Все конкурсанты получат билеты на крупнейший фестиваль современных технологий, науки и творчества GEEK PICNIC. Победителю будут вручены ценные призы от компаний организаторов конкурса: Autodesk (мировой лидер в области трехмерного проектирования), Can Touch (онлайн сервис 3d печати), «3D Bioprinting Solutions». А также представится уникальная возможность посетить Лабораторию «3Д Биопринтинг Солюшенс» — единственную из шести в мире частных лабораторий, занимающихся развитием трёхмерной биопечати, расположенную в России.

UPD1: На всякий случай поясняем, что, в рамках данного конкурса не идет речь о создании модели, с детализацией, готовой под биопечать. В камках этого этапа нужна относительно простая форма.

UPD2: Ввиду просьб участников дать больше времени на макетирование сроки конкурса продлены до 27 февраля. 5 марта будут озвучены и награждены победители конкурса. Те, кто уже подал работы, имеют возможность их доработать до окончания продленного срока, если сочтут это необходимым

UPD3: У нас есть победитель! Скоро о нем напишем.
Tags:
Hubs:
+18
Comments 22
Comments Comments 22

Articles

Information

Website
autodesk.ru
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США