Pull to refresh

OneDrive для Всего в Вашей Жизни

Reading time1 min
Views31K
Original author: Ryan Gavin
От переводчика: Microsoft заменит SkyDrive на OneDrive. Ниже перевод поста в блоге Microsoft.

Сегодня мы с радостью объявляем, что SkyDrive вскоре станет OneDrive.

Почему OneDrive? Мы знаем, что количество различных устройств в вашей жизни постоянно растёт, но мы правда хотим только одно мест для хранения самого ценного для вас. Одно место для всех ваших фотографий и видео. Одно место для всех ваших документов. Одно место, которое легко связать между всеми вашими девайсами. Вы хотите OneDrive для всего в вашей жизни.

Конечно, переименование такого любимого продукта, как SkyDrive, было нелёгким. Мы верим, что новое название OneDrive передает тот смысл, который мы пытаемся донести до вас и наилучшим способом отражает наше видение будущего. Мы взволнованы по поводу того, что грядет, и не можем дождаться момента, когда сможем поделиться с вами большим.



Для текущих пользователей SkyDrive или SkyDrive Pro всё останется по прежнему. Сервис продолжит работать так же и все ваши данные будут доступны в OneDrive и OneDrive для Бизнеса соответственно.

Мы ожидаем, что новый OneDrive будет скоро доступен, и если вы хотите быть в числе первых, кто об этом узнает, дайте нам знать на OneDrive.com.


Ryan Gavin
General Manager, Consumer Apps & Services
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+4
Comments16

Articles

Change theme settings