Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Анонс! DevCon 2014 становится международной конференцией

Reading time 4 min
Views 3.3K

Привет, уважаемые разработчики и тестировщики ПО. Мы продолжаем работать над нашей конференцией DevCon 2014 и сегодня хотим поделиться очередными подробностями о ее формате.

Мы рады сообщить вам, что с 2014 года самая курортная и самая интересная конференция DevCon становится еще и международной! Такой статус означает, что DevCon идет за пределы России и русскоговорящей аудитории и расширяет свое влияние дальше на весь заинтересованный мир.

Давайте рассмотрим какие из особенностей DevCon 2014 помогают сделать конференцию международной.

Международный трек докладов


Становясь международной конференцией, DevCon 2014 должен предложить соответствующий контент на английском языке. И мы рады сообщить вам о том, что в рамках конференции сформирован международный англоязычный трек докладов со всеми теми плюшками, которые есть у остальных треков: записью каждого доклада и трансляцией выступлений в реальном времени на весь мир. При этом, мы организуем одновременную трансляцию видео на двух языках: оригинальном английском и с живым переводом на русский.

Конечно, и замечательное открытие конференции, пленарный доклад, будет в том числе транслироваться на двух языках, с переводом на английский для нашей международной аудитории.

Международный трек докладов не только позволит выступить мировым экспертам по разнообразным технологиям, но и выстроит единую историю новейших трендов, анонсов, технологий компании Microsoft для разработчиков ПО.

Докладчики международного уровня


Для организации интересной для всего мира конференции необходимо пригласить экспертов мирового уровня, известных сообществу докладчиков и специалистов. В дальнейших новостных постах мы еще раскроем детали о каждом из докладчиков, а сегодня мне хотелось бы с радостью сообщить вам, что на DevCon 2014, в рамках международного трека докладов выступят такие эксперты как:

Ларри Либерман – ведущий менеджер продуктов в команде Windows Phone посетит нас после конференции Build и выступит с рядом докладов посвященных самым последним новинкам мобильной платформы. Ларри – опытнейший спикер и уже знаком российской публике по выступлениям на наших конференциях, а так же на крупнейших конференциях Build и TechEd.

Анонс! Тим Хойер – ведущий менеджер продуктов в команде Windows, который занимается разработкой платформы и инструментов для разработчиков Windows. Тим – ветеран разработки ПО, активный спикер, участник множества конференций, в том числе Build и TechEd. Тим приедет к нам с докладами и самыми свежими новостями с конференции Build.

Анонс! Эндрю Брэгдон – менеджер продуктов в команде Visual Studio Ultimate, который в настоящее время работает над новейшим инструментом Application Insights. На DevCon 2014 Эндрю поделится своим опытом, главными новостями и важнейшими деталями самых последних и интересных продуктов из линейки Visual Studio.

Анонс! Алексей Халяко – руководитель программ Microsoft со стажем работы более 13 лет, последние 5 лет является сотрудником Customer Advisory Team, которая фокусируется на построении сложных корпоративных решений на в таких областях, как известные европейские телекоммуникационные компании, авиационные перевозчики и других отраслях. На DevCon 2014 Алексей поделится с аудиторией своим опытом разработки сложнейших корпоративных решений на базе новейших серверных инструментов Microsoft, таких как SQL Server 2014 и облачной платформы Windows Azure.

По указанным ссылкам вы сможете найти записанные выступления этих экспертов и ознакомится с их прошлыми выступлениями. В скором времени мы поделимся более подробно расскажем о каждом из докладчиков международного трека, поделимся деталями тем их выступлений. Следите за новостями!

Международное сообщество


Для закрепления статуса международной конференции мы решили пригласить принять участие в конференции не только экспертов мирового уровня, но и представителей международного сообщества разработчиков.

Нам очень приятно сообщить, что на наш призыв поучаствовать в конференции откликнулись десятки европейских специалистов по разным областям и технологиям, которые пожелали принять участие в DevCon 2014 в качестве докладчиков. Нам еще предстоит сделать трудный выбор, но в скором времени мы представим вам конкретных представителей сообщества, которые примут участие в международном треке конференции.

Кроме того, в рамках продвижения конференции мы, используя свои каналы, распространяем билеты на конференцию среди европейского сообщества разработчиков и ожидаем участие ряда коллег в конференции в качестве обычных участников. Так что не удивляйтесь тому, что на DevCon 2014 вам могут встретиться ребята из-за рубежа, не говорящие по-русски. Мы строим DevCon 2014 еще и как место где сообщество из разных стран мира сможет собраться вместе для общения. Будьте готовы поделиться свои опытом с вашими англоязычными коллегами.

Сайт конференции и продвижение


Мы уже начали, а в скором времени значительно усилим продвижение бренда DevCon на международной арене. Наша цель – заявить DevCon 2014 как важное международное мероприятие с отличным контентом и объединяющее техническую аудиторию множества стран Европы и всего мира.

Конечно, для продвижения конференции и ее трансляции докладов на англоязычную аудиторию нам требуется точка входа на английском языке – официальный международный сайт. И он был подготовлен нами и уже работает по адресу http://www.msdevcon.ru/en/.

Благодаря этому сайту мы планируем осуществить амбициозные планы по трансляции контента конференции на десятки тысяч человек, которые будут подключаться к конференции онлайн в течение обоих дней ее проведения.

Добро пожаловать на сайт! Изучайте, регистрируйтесь и знакомьтесь с деталями DevCon 2014! Сайт будет постоянно пополняться.

До встречи на DevCon 2014!


Мы много работаем над тем, чтобы сделать очередной DevCon 2014 еще лучше предыдущих. Наша команда готовит для вас отличную техническую и развлекательную программу. Мы выбрали прекрасное место проведения конференции. А в списке наших спикеров уже заявлены самые интересные эксперты с уникальным опытом и контентом. И он будет еженедельно пополняться новыми лицами, так что следите за обновлениями!

В прошлом году билеты на наш праздник закончились за три месяца до начала. Так что не теряйте время и регистрируйтесь сегодня!

До встречи на DevCon 2014 – первом международном – в мае этого года!
Tags:
Hubs:
+11
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США