Pull to refresh
0

Epson: хабрадебют

Reading time 1 min
Views 3.4K
Приветствуем всех хабравчан!

Мы – компания Epson, и это наши первые шаги Здесь.

Epson часто подчеркивает свою связь с Японией и не только потому, что компания оттуда родом. Большинство из нас хотя бы раз в жизни успели оценить уникальность и надежность японских технологий, будь то японская машина или кухонный нож. Так вот, говоря Epson, мы со всей однозначностью подразумеваем инновации и бескомпромиссное качество — к слову, все наши продукты разработаны на основе собственных технологических решений.

Если копать глубже, то имеющий глаза, да увидит наше постоянное совершенствование!
Это именно тот принцип, который пришел в Epson из философского учения самураев, да так и остался жить, глубоко пустив корни не только в штаб-квартире, но и в 94-х представительствах Epson по всему миру. Мы стараемся совершенствоваться каждый день, чтобы завтра быть мудрее, чем сегодня и не допустить ошибок прошлого в настоящем и будущем!

На HabraHabr мы будем учиться вместе с вами. Обещаем быть честными и объективными по отношению, как к своим успехам, так и неудачам. Надеемся на вашу поддержку, ведь это наши первые шаги.

За годы работы у нас накопилось столько интересного и полезного материала, что мы просто обязаны поделиться с вами этими знаниями и опытом!

С верой в светлое хабрабудущее
Ваш Epson



Уважаемые Хабравчане,
В связи с тем, что Habrahabr.ru разделился на три ресурса (HabraHabr, GeekTimes и MegaMozg), блог компании Epson переехал на Geektimes.ru.
Будем рады видеть вас в нашем блоге на GT!
Команда Epson
Tags:
Hubs:
+7
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
epson.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония