Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем на закрытое бета-тестирование Skyforge

Reading time 1 min
Views 34K
Новость для всех поклонников MMORPG: Allods Team рада сообщить о старте записи на закрытое бета-тестирование Skyforge.



Эта игра разработана Allods Team, входящей в Mail.Ru Group, при сотрудничестве с Obsidian Entertainment, США. Презентация игры для всех поклонников сетевых многопользовательских ролевых игр состоялась на международной конференции Game Developers Conference, проходившей с 17 по 21 марта в Сан-Франциско.

Skyforge — это лучшие традиции и инновации MMORPG-индустрии. Одним из главных отличий и преимуществ игры является уникальный игровой мир, в котором объединены достижения высоких технологий и привычные всем элементы фэнтези.

Особенный упор разработчики сделали на боевую систему, превратив каждую схватку в настоящее представление. Allods Team модернизировали привычную таргет-систему, преобразив монотонный бой в динамичное и красивое сражение: уворачивайтесь от атак врага, проводите сокрушительные комбо, добивайте противника эффектными «финишерами».

В Skyforge игроки могут пройти путь от бессмертного героя до могущественного бога. Собирая верных последователей, бессмертный приумножает свою силу, становясь еще ближе к заветным способностям бога.

Еще одна особенность Skyforge — возможность менять класс на лету. Это позволяет легко находить себе группу и не прокачивать дополнительных персонажей различных классов.

Оставить заявку на участие в бета-тестировании можно здесь. Позже всем участникам будет сообщено о дате начала.
Tags:
Hubs:
+16
Comments 44
Comments Comments 44

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен