Pull to refresh
0

История носимых технологий

Reading time1 min
Views4.4K
Вы, наверное, и предположить не могли, что “носимые компьютеры” раньше использовались для мошенничества в казино. Еще в 1960-х и 70-х годах были изобретены первые носимые устройства для считывания карт и увеличения шансов игрока за игральным столом.

Позже носимые технологии претерпели незначительные изменения в плане потребительских устройств, за исключением завоевавших популярность наручных вычислительных часов в 80-х. Технологии, возможно, были замечательные, но не практичные и неудобные для пользователя.

Однако сегодня носимые технологии — от отслеживающих фитнес-браслетов до смарт-очков Google Glass – это, пожалуй, самое преуспевающее и продуктивное направление в индустрии высоких технологий.



Ниже представлена история развития носимых технологий в хронологической последовательности.



Если Вы хотите первыми узнавать о новинках медицинских и фитнес гаджетов, следить за новостями компании, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. Подписаться можно на странице нашего блога, в Твиттере, вступить в нашу группу в Вконтакте и в Facebook. Новинки гаджетов и фитнес-устройств в нашем Интернет-магазине Medgadgets.ru.
Tags:
Hubs:
Total votes 21: ↑8 and ↓13-5
Comments3

Articles

Information

Website
medgadgets.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия