Pull to refresh

Система социальных рекомендаций направлений отдыха

Reading time 1 min
Views 554

И так VeniVidi запустил систему рекомендаций. В основе алгоритма — оценки которые выставляют пользователи. Сейчас вы можете оценить любую страну, город, область или отель по 17ти параметрам. Для оценок не нужно регистрироваться и их выставление я постарался сделать максимально ненавязчивым.

В той же форме, где вы ставите оценки, отображается какого мнения придерживаются другие пользователи. Вы можете посмотреть оценки других и выставить свои к примеру здесь: Таиланд

Интерфейс поиска находится здесь: МЕСТА. По сути это теже бегунки, но теперь вы выставляете ваши предпочтения. Например вы хотите найти максимально демократичные пляжи. Выставляете ползунки «Пляжи» и «Дешевизна» на максимум, и ищете. В соответствии с оценками данными пользователями по этим параметрам вам подберут страну или город.

Подход я думаю понятен. Для тех кто будет искать — не ждите сейчас очень уж релевантных результатов, должна накопиться база оценок. По большинству мест она пока нулевая, и должно пройти некоторое время.
Tags:
Hubs:
+27
Comments 50
Comments Comments 50

Articles