Pull to refresh

Представлен обновлённый сборник Metro 2033 и Metro: Last Light на Linux, Windows и новых консолях

Reading time 2 min
Views 38K
23 мая, в пятницу, украинская 4A Games и немецкая Deep Silver в преддверии выставки E3 анонсировали сборник Metro Redux, в котором выйдут постаппокатиптические шутеры от первого лица Metro 2033 и Metro: Last Light с улучшенной графикой, новыми возможностями и всеми ранее вышедшими обновлениями. Комплект выйдет в продажу летом на консолях Xbox One и PlayStation, как и для пользователей Windows. Релиз для GNU/Linux и SteamOS ожидается позже в этом году. Предзаказ можно оформить уже сейчас.



Перевыпуск Metro 2033 Redux состоится на последней версии графического движка 4A Engine, применявшегося в Metro: Last Light, что добавит в игру динамическое изменение погоды, повышенную детализацию и анимацию персонажей, а также улучшит модель разрушения, сложность освещения, эффекты дыма, огня и прочих частиц. В перевыпуске Metro: Last Light Redux добавятся новые анимации ближнего боя и все ранее выпущенные дополнения, добавляющие ещё 10 часов игрового процесса в одиночной игре. А по просьбе фанатов в игре обнаружатся и способности «Проверка инвентаря» и «Проверка часов».

Также обе игры получат режимы «Выживание» и «Спартанец» с дополнительными сложностями в игре (поумневшими противниками, длительной перезарядкой и меньшим количеством ресурсов) и игре с меньшими преградами, соответственно. Продвинутым же игрокам вернут режим «Рейнджер» с отключённым вспомогательным интерфейсом.

Со вчерашнего дня можно оформить предзаказ на Metro 2033 Redux или Metro: Last Light Redux за 449 рублей, или оформить предварительный заказ на обе игры за 899 рублей в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Там же владельцы ранее выпущенных изданий получат 50% скидку на переиздания, а также 25% на набор из обеих игр Redux. Коробочные версии сборника Metro Redux с обеими играми будут доступны после выхода, объявленная цена для западных игроков — $24.99, €19.99 или £15.99, стоимость издания в странах России и странах СНГ пока не разглашалась.
Tags:
Hubs:
+20
Comments 60
Comments Comments 60

Articles