Pull to refresh
0

V конференция веб-разработчиков “WebCamp 2014”. Одесса. 21 — 24 июля

Reading time 2 min
Views 3K


Приглашаем всех принять участие в V профессиональной конференции веб-разработчиков “WebCamp 2014”, которая пройдет с 21 по 24 июля в рамках Odessa Innovation Week.

В рамках WebCamp 2014 пройдут следующие мероприятия:
  • 21 июля. WebCamp: Designers Day
    Первый день будет посвящен технологиям разработки интерфейсов приложений и веб-сайтов, будут рассмотрены современные тенденции в дизайне и новые веяния в рекламе.
  • 21 июля. WebCamp: Internet Marketing Day
    Мероприятие пройдет в два потока: “Инструменты” и “Кейсы”. В потоке “Инструменты” будут подняты вопросы, как эффективнее работать с различными инструментами и веб-сервисами, полезными интернет-маркетологу. Поток “Кейсы” посвящается практическим примерам и интересным стратегиям продвижения.
  • 22 июля. WebCamp: Mobile Day
    День, посвященный вопросам разработки мобильных приложений и сервисов, развитию мобильных устройств и программных платформ для них. Основные потоки: “iOS”, “Android”, “Windows Phone и другие ОС”.
  • 23 июля. WebCamp: Project Management Day
    Мероприятие по управлению командами и проектами будет состоять из двух потоков: “Инструменты и практики” и “Реальная жизнь”. В рамках потока “Инструменты и практики” речь пойдет об актуальных вопросах использования различных практик и инструментов для эффективного управления командами и проектами. В потоке “Реальная жизнь” ведущие управленцы на конкретных примерах поделятся собственным опытом формирования, управления и развития команд и проектов.
  • 24 июля. WebCamp: Developers Day
    День по веб-разработке, который пройдет в 3 потока: “Front-End”, “Back-End”, “Frameworks/Architecture”. На потоке “Front-End” разработчики обсудят вопросы современной верстки и разработки фронтенда на чистом JavaScript. Поток “Back-End” будет посвящен актуальным темам разработки бекенда на различных языках программирования: JavaScript, Scala, Python, php, Ruby и других. О секретах различных фреймворков, их сравнении и выборе для определенных задач, а также об архитектурных вопросах будет идти речь на потоке “Frameworks/Architecture”.

Чтобы стать докладчиком или выступить с мастер-классом/воркшопом, необходимо заполнить заявку по адресу: http://bit.ly/SpeakerWebCamp2014.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров и спонсоров.

Регистрация и все подробности на сайте конференции по адресу: webcamp.in.ua.



С 21 по 27 июля пройдет неделя инновационных технологий – Odessa Innovation Week.

В течении 7 дней участников ждёт ряд интересных конференций, воркшопов и мастер-классов, в рамках которых специалисты в области веб-технологий, мобильной разработки, веб-дизайна, интернет-маркетинга и управления проектами обсудят актуальные темы в их отрасли, IT-предприниматели продемонстрируют свои проекты и получат фидбек от менторов и коучей, у начинающих предпринимателей будет возможность создать свой стартап за 2 дня под чутким руководством отечественных и зарубежных менторов. Это отличная возможность завести новые знакомства, найти партнеров, ну и, конечно же, хорошо отдохнуть на берегу Черного моря.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
rootuamedia.com
Registered
Employees
2–10 employees
Location
Украина