Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Девайсы и плюшки для Unity-разработчиков под Windows и Windows Phone

Reading time2 min
Views10K


Если вы являетесь активным разработчиком на Unity, вы наверняка слышали о том, что Microsoft и Unity Technologies активно сотрудничают с тем, чтобы помочь разработчикам игр портировать свои творения под Windows и Windows Phone, а еще лучше — создавать что-то новое сразу с прицелом под современные платформы Microsoft. В частности, одним из результатов такого сотрудничества стало то, что расширение Unity для публикации в Windows Store доступно бесплатно.

Специальное предложение


Еще одним важным направлением сотрудничества является помощь разработчикам в тестировании и продвижении их игр. Для этих целей у нас запущена специальная программа, в рамках которой вы можете не только получить устройства для тестирования ваших игр, но и получить приоритетное продвижение внутри магазина приложений, галерее Unity (и другие плюшки) или рекламной сети Adduplex.

Возможно, вы слышали об этой программе ранее, но не могли в ней принять участие из-за географических ограничений. Мы рады объявить, что теперь программа также расширена на Россию и Украину!

Подать заявку на участие можно тут: unity3d.com/ru/pages/windows/offer

Сроки и количество устройств ограничены.

Конкурс




Также хотим напомнить, что у нас продолжается глобальный конкурс на лучшие игры на Unity, сделанные под Windows и/или Windows Phone с хорошими призами. Спешите поучаствовать со своими новыми или существующими играми до 20 июля. (Обратите внимание, что к этому моменту ваша игра должна уже быть опубликована в магазине приложений!)

Страница конкурса: unity3d.com/contest/windows

Ресурсы


Tags:
Hubs:
+15
Comments11

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США