Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем принять участие в Russian Developers Cup

Reading time 2 min
Views 5K


Сегодня началась регистрация на второй Russian Developers Cup, чемпионат разработчиков мобильных и веб-сервисов, а также игр. Записаться на участие можно будет до 22 июля.
Это соревнование команд разработчиков, каждая из которых создаёт некий проект. Если у вас нет коллег и друзей, с кем можно было бы создать команду, то вы можете примкнуть к одной из существующих или создать собственную Dream Team.

В Russian Developers Cup жюри отсутствует. Совсем. Победителей выбирают народным голосованием среди самих участников чемпионата. Причём длиться оно будет целую неделю, так что свой голос успеет отдать каждый. Лучшим проектам не избежать суровой награды: 10 000, 5 000 и 3 000 долларов за первые три призовых места соответственно. Но и это не всё — победители будут приглашены на осенний Форум Технологий, где им в торжественной (в меру) обстановке вручат честно заработанные ордена наградные.

Это будет уже второй чемпионат Russian Developers Cup. Прошлогодним победителем стал проект Funky Quest, представляющий собой сервис для создания и проведения игр и квестов на местности. Помимо RDC, ежегодно проводится и ряд других чемпионатов для IT-специалистов: Russian Code Cup, Russian Design Cup, Russian AI Cup. Общее количество участников уже перевалило за 10 000 человек. Это русскоговорящих программистов, разработчиков и дизайнеров из более чем 34 стран мира.

Организуя все эти мероприятия, мы преследуем вполне очевидную цель: развить IT-отрасль в России. Ну, и выковать профессиональные кадры, которыми могли бы гордиться. Что может дать вам участие в чемпионате? Немало: это прекрасная возможность завести новые полезные знакомства, найти партнёров, получить новый и важный опыт в своей сфере, развить навыки командной работы, а также заявить о себе среди профессионалов. Да и призы хороши.

Подробную информация о Russian Developers Cup, правилах и этапах чемпионата можно посмотреть здесь.
Tags:
Hubs:
+19
Comments 12
Comments Comments 12

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен