Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Учись все лето и получай призы

Reading time 2 min
Views 8.5K

Дорогие друзья,

Рады представить вам новый портал, концентрирующий в себе самые полезные и актуальные материалы для широкого спектра ИТ-специалистов.

Вы опытный разработчик, ИТ-специалист или студент, начинающий свое знакомство с технологиями Microsoft -для вас на портале собраны все самые новые и необходимые обучающие материалы, инструменты и инструкции.

Новый ресурс предоставляет быстрый доступ к информации по каждому из направлений:
  • Для разработчиков на портале собрана информация о мобильной разработке, разработке для облака и веб-разработке;
  • ИТ-специалисту портал предлагает информацию об удаленной работе, автоматизации и расширении облака ЦОД, безопасности и управлению устройств, виртуализаци рабочей нагрузки;
  • Студенты и начинающие ит-специалисты так же смогут найти на полезные материалы и воcпользоваться базой знаний, представленной в Microsoft Virtual Academy, пройти тестирования и узнать о программе предоставления бесплатного программного обеспечения Microsoft DreamSpark.

Портал призван оптимизировать поиск обучающего материала, а так же информации о возможностях и условиях использования продуктов Microsoft в любой отрасли ИТ.

Любому из представителей ИТ-сообщества портал предлагает:
  • Приобрести знания в Microsoft Virtual Academy;
  • Установить требуемый софт;
  • Получить учетную запись Microsoft;
  • Принять участие в конкурсе.

Внимание, конкурс!

Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 июля 2014– по 31 июля 2014 пройти обучение и проверить свои знания на площадке Microsoft Virtual Academy, пройдя тестирования по наибольшему количеству курсов вашей экспертной области на русском языке и получить максимально возможное количество баллов.

Используя учетную запись Microsoft, эксперту в ИТ–области необходимо посмотреть курсы и пройти тесты, разработанные специально для экспертов ИТ, разработчику — просмотреть курсы и пройти тесты для разработчиков.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 10 августа 2014 года.

По итогам конкурса, самые успешные студенты академии станут обладателями шести смартфонов Nokia Lumia 625: 3 победителя в направлении ИТ-эксперт и 3 победителя в направлении Разработчик.



Правила конкурса доступны на портале по ссылке.

Не жди, прими участие в соревнованиях!

Полезные ссылки

Портал Join the Tech Elite
Обучающий портал Microsoft Virtual Academy
Конкурс для студентов Microsoft Virtual Academy
Tags:
Hubs:
+10
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США