Pull to refresh

Плохая и хорошая новость о выводе денег с Google AdSense

Reading time 2 min
Views 37K
image
Если вы обналичиваете деньги с Google AdSense и не хотите связываться с письмами и бумажной волокитой, то две новости, предоставленные тут, будут Вам полезны. Особенно актуально для жителей Украины, так как у них нет возможности выводить через Рапиду.

Кто-то знал, а кто-то нет, но простейшим способом обналичить чек от Google был сервис ePayService. Никакой отправки писем, просто пишем пару слов на обратной стороне чека, сканируем, отправляем и получаем деньги на WebMoney в течении нескольких дней. Даже выходить из дома не нужно.

Плохая новость:


Так было. Больше так нельзя. Услуга iCheck временно не доступна, а обналичивание в ближайшие месяцы будет возможно лишь с отправкой оригинала чека.

Официальное письмо от сервиса
Дорогие клиенты и партнеры!

В середине июня 2014 компания, предоставляющая для нас услуги чек-процессинга в США, кардинально поменяла условия процедуры инкассо банковских чеков, на технологической платформе которой была разработана услуга «iCheck». Данные изменения повлекли за собой увеличение себестоимости и затрат на обслуживание услуги обналичивания банковских чеков по цифровым копиям. В связи с этим, было принято решение временно приостановить работу «iCheck» до тех пор, пока не будет найден альтернативный способ, позволяющий предоставлять нашим клиентам данную услугу на прежнем ценовом и качественном уровне.

На данный момент мы договорились с другим процессингом, однако, сертификация и интеграция с новой системой может занять 2-3 месяца, что влечет за собой неизбежные трудности по скорому обналичиванию чеков для наших пользователей. Поэтому на время сертификации и интеграции с новым процессингом мы решили запустить услугу «iCheck» на новых условиях, предложенных действующим чек-процессингом.

Начиная с 21 июля 2014, тарифные планы «Базовый» и «Премиум» с текущими комиссиями будут действительны только для чеков, обналичиваемых классическим методом с пересылкой оригинала чека в один из наших офисов, без загрузки скана чека в раздел «iCheck» (с или без передачи оригинала чека в один из наших офисов).

Для чеков, которые обналичиваются с помощью услуги «iCheck», будет действовать новая единая комиссия 3.75% за любой чек, вне зависимости от компании отправителя. Сроки обналичивания чеков классическим способом и через услугу «iCheck» остаются прежними.

Напоминаем, что данные изменения носят временный характер до момента подключения нового процессинга. Мы будем стремиться максимально сократить сроки сертификации и технического внедрения.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки ePayService


Хорошая новость


Появилась возможность выводит деньги прямо на карту ПриватБанка в интерфейсе Google.

Как настроить получение платежей на карту Приват?

Инструкция по настройке получения платежей сразу на свою карту в Google AdSense:
1) На сайте Google AdSense перейдите в меню «Платежи» > «Настройки платежей».
2) В открывшемся окне выберите «Банковский перевод на счет».
3) Заполните поля, как на этом снимке.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
А как вы выводите деньги с контекстной рекламы Google?
8.04% Через банк делаю инкассо 16
12.06% Пользовался ePayService 24
33.67% Рапида 67
39.2% ПриватБанк 78
14.07% Другой способ (в комментариях) 28
199 users voted. 349 users abstained.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 29
Comments Comments 29

Articles