Pull to refresh

IQLab challenge: докажи, что ты лучший

Reading time1 min
Views2.5K
Сегодня IQLab открывает регистрацию на один из самых больших PHP челленджей в Украине. Этот проект рассчитан на специалистов самого разного уровня и разного бэкграунда. Команда IQLab будет рада абсолютно всем участникам проекта. Это твоя возможность показать свои знания и доказать, что ты лучший.

#IQLab challenge

Формат проекта:
С 4-го по 15-е августа на сайте IQLab проводится регистрация участников челленджа. Также команда IQLab будет каждый день разыгрывать IQLab kit (брендированная футболка, чашка, блокнот и ручка) среди пользователей соц. сетей (Facebook, Twitter, Instagram), которые используют хештег #IQLab. Расскажи о своем участии в проекте, и получи возможность выиграть подарок. А с 16 по 17 августа у тебя будет 24 часа для решения интересной задачи. На сайте будет включена авторизация, и ты сможешь ознакомиться с заданием и загрузить свое решение.

Результаты:
26-го августа будут оглашены победители челленджа, и после оглашения результатов будут награждены финалисты. Про судей и подарки ты можешь узнать непосредственно на сайте проекта.

Команда Astound Commerce желает тебе удачи, и мы надеемся увидеть тебя среди победителей!
Tags:
Hubs:
Total votes 15: ↑9 and ↓6+3
Comments1

Articles

Information

Website
astoundcommerce.com
Registered
Employees
201–500 employees
Location
Украина